• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быть роскошной — просто
    Опубликовано: 2012-06-06 01:24:22

    Чтобы всегда быть красивой, нужно много и непрестанно работать над собой. Однако всё не так сложно, если придерживаться 16 советов красоты, приведённых ниже.

     

    1. Кожа – это 50% или более процентов женской красоты. Значит, стоит позаботиться о надлежащем уходе за ней. Но помните, что крем не решит всех проблем. Для обеспечения коже достаточное увлажнение необходимо ежедневно выпивать 2 л. воды.

     

    2. Движение является залогом здоровья и хорошей кожи. А всё потому, что во время спортивных занятий выделяется пот и вместе с ним из организма выводится огромное количество шлаков. Бороться с запахом пота поможет дезодорант. Ещё один способ пропотеть – посещение сауны. Ежемесячное проведение этой процедуры поможет очистить кожу и организм в целом, а так же укрепить сосуды.

     

    3. Летом кушать хочется значительно меньше. Это явление обусловлено повышенной температурой воздуха, в связи с чем, наш организм расходует меньше энергии на согревание. Поэтому самое время воспользоваться ситуацией, чтобы перейти на лёгкую растительную пищу. Так вы сможете уменьшить нагрузку на желудок и создать запас витаминов.

     

    4. Благоприятное воздействие на весь организм оказывает сделанный специалистом . Однако если имели место такие явления как: употребление я, переедание и перегревание, то эту приятную процедуру лучше перенести на другое время.

     

    5. Эпиляция – обязательная процедура для каждой красавицы. Но стоит учесть, что после неё кожа нуждается в дополнительном уходе. Поэтому не забывайте использовать кремы для её увлажнения, а скрабы и мочалки – против врастания волос.

    6. Регулярное прохождение процедуры педикюра делает ножки женщины особенно привлекательными. Но ороговевшая кожа на ступнях сводит на нет все приложенные усилия. Поэтому в летнее время нужно уделить особенное внимание увлажнению стоп и кутикулы. Применяйте специальные кремы с кислотами, которые замедляют процессы ороговения кожи. Не стоит также забывать, что красивые руки — это отличительная черта ухоженной красивой женщины.

    7. В ожидании отпуска, который вот-вот наступит, рекомендуется подготовить кожу к загару. Для этого её необходимо подвергнуть тщательной очистке и в течение 2-3 дней по вечерам использовать скраб или гель для душа в сочетании с жесткой мочалкой. После такой процедуры, некоторое время избегайте попадания на кожу прямых солнечных лучей.

    8. Во время отдыха на море самым востребованным предметом гардероба женщины становится купальник. Верхнюю его часть можно удачно комбинировать с джинсами, а нижнюю – с лёгкой туникой. Такой наряд будет актуален не только на пляже, но и во время прогулки.

    9. Позитивные эмоции способствуют хорошему самочувствию. Доставьте себе удовольствие, пригласив подруг поучаствовать в SPA-вечеринке. Каждая из них должна взять любимое средство по уходу за лицом и телом. Организовать мероприятие можно дома или в сауне. Его суть состоит в том, что девичьи посиделки сочетаются с проведением косметических процедур для всего тела.

    10. Летом кожа нуждается в защите от прямых солнечных лучей, и пренебрегать ею не стоит даже в августе. Солнцезащитный крем не позволит коже сгореть и увлажнит. Не стоит забывать, что офисный кондиционер сушит кожу и волосы, поэтому они нуждаются в интенсивном уходе.

    11. Красивый загар делает цвет кожи ровным и красивым. Достижение такого эффекта – это не только принятие солнечных ванн, но и комплекс последующих процедур. Пересушенную солнцем кожу необходимо подпитать специальным кремом, иначе она начнёт шелушиться. Применять его наиболее целесообразно перед сном, так как в это время кожа особенно хорошо воспринимает увлажнение.

    12. Виноград – чудесный дар лет. Воспользуйтесь его соком, чтобы сделать маску для лица и исправить недостатки кожи. Её наносят на 20 минут и смывают прохладной водой.

    13. Работа на компьютере является большой нагрузкой для глаз. Летом к ней добавляется жаркий ветер, песок и пыль. Как следствие, в глазах появляется ощущение жжения и сухости. В борьбе с этими неприятными явлениями, стоит использовать зарядку для глаз и закапывание «искусственной слезой».

    14. Жемчужная улыбка – мечта каждой женщины. Поэтому в летнее время ей нужно уделить особое внимание. Кислота, содержащаяся в ягодах, фруктах и соках, а так же холодные напитки способствуют разрушению эмали. Как следствие может развиться кариес. Подберите зубную пасту, которая сможет предотвратить эти негативные явления.

    15. В жаркую летнюю пору использование муссов и гелей не очень уместно, так как создаёт дополнительную нагрузку на волосы. Попробуйте утюжки для волос, которые с успехом помогут вам сделать любую укладку: завить волос, распрямить, придать объём или создать другой шедевр. Не забудьте правильно выбрать температурный режим, чтобы избежать перегрева волос.

    16. На волосы оказывают негативное влияние средства укладки и погодные условия. Особенно страдают от пересыхания кончики. Выход из ситуации прост – выберете соответствующий типу волос шампунь и кондиционер.

    Это советы красоты помогут вам всегда быть роскошной и красивой.

    Если вам понравилась статья, оставьте, пожалуйста, ретвит, +1 или добавьте ссылку на нее в социальную сеть. Буду очень благодарна. Свое мнение вы также можете высказать в комментариях.

     

     

    Инф.krasota-bez-diet

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.