• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед законом все равны. Легенду Ювентуса подозревают в участии в договрняках
    Опубликовано: 2012-06-01 22:00:00

    Полиция проведет расследование в отношении голкипера Ювентуса Джанлуиджи Буффона в рамках дела о договорных матчах и ских ставках на них.

     

    Подозрение вызвали банковские операции футболиста. Он выписал 14 чеков на суммы от 50 до 200 тысяч евро в период с января по сентябрь 2010 года. Общая сумма составила 1 585 000 евро, пишет  korrespondent

     

    Причем, получателем был один и тот же человек – Массимо Альфьери, который является владельцем конторы, принимающей ставки на футбольные матчи, сообщает La Gazzetta dello Sport.

     

    Адвокат футболиста утверждает, что эти платежи не имеют никакого отношения к ставкам.

     

    Добавим, что Джанлуиджи Буффон является основным вратарем сборной Италии и попал в окончательную заявку скуадра адзурры на Евро-2012.

     

    Отметим, что ранее среди подозреваемых в деле о договорных матчах в Италии появился новый фигурант, им стал защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи.

     

    Напомним, что дисциплинарная комиссия Итальянской федерации футбола по итогам расследования правоохранительными органами коррупционного скандала дисквалифицировала семерых футболистов.

     

    Ранее также под подозрение в участии в договорных матчах попал и защитник Зенита Доменико Кришито, который был вынужден отказаться из-за этого от участия в Чемпионате Европы-2012.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.