• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлеб против лишних килограммов
    Опубликовано: 2012-06-05 02:40:00

    Обычный хлеб содержит в себе практически все питательные вещества, необходимые для здоровья человека. Шведские ученые выяснили, что не все виды хлеба являются врагами стройности. Некоторые из них не только не приводят к набору лишнего веса, но и помогают обуздать аппетит.

    Специалисты изучили состав хлебобулочных изделий, приготовленных из разных злаков. Оказалось, что ржаной хлеб не вреден, а наоборот, полезен, пишет sunhome

    Ржаной хлеб предотвращает развитие диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и помогает быстрее насытиться.ь и ячмень влияют на процесс переваривания пищи, замедляя его. В результате чувство сытости остается на более долгое время.

    Хлеб из этих злаков не приводит к набору лишних килограммов. Правда, специалисты поясняют, что, как и любой другой продукт, его нужно употреблять в умеренном количестве.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.