• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредные привычки и старение
    Опубликовано: 2012-06-05 00:30:00

    Вредной привычкой может быть что угодно, но самые опасные из них - это злоупотребление ем, тиками и ием. ие, чрезмерное употребление я, слабая физическая активность и неправильное питание могут увеличить ваш возраст на целых 12 лет, утверждают авторы нового исследования.


    Все эти вредные привычки в общей комбинации существенно повышают риск возникновения преждевременной смерти, а также приводят к тому, что организм стареет на 12 лет быстрее, по словам главного ученого проведенного исследований Элизабет Кваавик из Университета Осло, пишет  sunhome

    Таким образом ученые нашли еще одну причину, чтобы наконец-то понять, насколько важен здоровый образ жизни.

    В целом у 314 человек, принявших участие в исследовании, были все четыре вредные для здоровья привычки. Из них 91 человек умер в ходе исследования, или 29 процентов. Среди 387 здоровых людей, у которых не было ни одной из 4 вредных привычек, только 32 умерли, или около 8 процентов.

     

     

     

    E-NEWS

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.