• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большаяь – в ваших руках!
    Опубликовано: 2012-06-03 06:04:45

    Огромное количество женщин сегодня недовольны размерами своейи. Женские сайты пестрят рекламами о чудо-кремах и супердобавках, обещая увеличить вашуь минимум на 2 размера. Наш женский сайт решил выяснить – какими чудодейственными способами можно увеличитьь!

     


    Спорт
    Занятия спортом – вещь неоспоримо полезная, и дляи в т ом числе. Однако увеличить объем бюста с помощью походов в спортзал не получится. В женскойи нет мышечной ткани. Однако, выполняя специальный комплекс упражнений, вы сможете улучшить осанку, укрепить мышцы, поддерживающие молочные железы, и тогда вашаь действительно будет казаться немного больше.

     

    БАДы

     

    Биологически активные добавки для увеличенияи – наиболее дорогие и в тоже время популярные средства. Такие добавки содержат экстракт хмеля, в состав которого входят фитоэстрогены. Это своего рода природные женскиеые гормоны, которые оказывают гормоноподобное действие, в результате чегоь увеличивается в размере. Однако примерно через месяц вашаь вернется к первоначальным размерам.

     

    При нерегулярном употреблении этот процесс относительно безопасен для здоровья. Однако не следует злоупотреблять БАДами. Они вызывают рост железистой ткани, который не происходит при нормальных физических циклах. Поэтому для профилактики ракаи, будьте осторожны с применением таких средств.

    Чудо-кремы

    Реклама чудо-кремов для увеличенияи просто заполонила интернет. Производители этих волшебных кремов в один голос утверждают, что при регулярном втирании такого крема или геля, поразительный эффект и сногсшибательный бюст не заставят себя долго ждать. Однако, изучив состав нескольких кремов, мы пришли к выводу, что все эти кремы и гели могут лишь улучшить состояние кожи вашейи, повысить ее упругость и эластичность. В состав кремов по увеличению груди чаще всего входят такие компоненты: фруктовые экстракты, витамин С, масло жожоба, кокосовое и оливковое масла, а также экстракты женьшеня, хмеля и некоторые травы. Согласно научным исследованиям, такой состав, к сожалению, никак не повлияет на размер вашего бюста.

    Однако массироватьь такими кремами, впрочем как и любыми другими – увлажняющими, питательными и тонизирующими – весьма полезно. Кровообращение в молочных железах увеличивается, что способствует усиленному делению и обновлению клеток. При регулярных ах, кроме отличного состояния кожи, вы возможно заметите и некоторые изменения размеров.

    Push-up
    ы push-up приподнимают и сжимають, делая ее более пышной и высокой. Большинство женщин ради такойи готовы терпеть неудобства и комфорт.

    Однако такое тесное сдавливающее белье нарушает кровоснабжение и опасно дляи. Поэтому не стоит носить такие ы постоянно, однако в особых случаях – чтобы ощущать себя апильной и желанной – ношение push-up вполне приемлемо.

    Капуста
    Полезность капусты дляи давно и неоспоримо доказана. Особенно рекомендуется употреблять капусту девушкам в периодого созревания и женщинам в постклимактерические периоды. Капуста обладает антивоспалительным и рассасывающим действием, снимаето отеки и способствует увеличению молочных желез у растущих девушек.

    Все сорта капусты, включая брокколи, брюсельскую, красную, содержат антираковый компонент сульфорафан. Поэтому регулярное употребление капусты снижает риск заболевания раком.

    Имплантанты

    Единственный реальный способ увеличитьь. Сегодня такие операции настолько популярны, что женщины воспринимают их как обычные косметологические манипуляции. Однако увеличениеи имплантантами – серьезная хирургическая операция, которую не нужно недооценивать. Даже имплантант высочайшего качества рассчитан на 5-7 лет, после чего необходимо его заменить.

    На расстоянии ваша новаяь будет смотреться просто восхитительно. Однако при ближайшем рассмотрении будьте готовы к некоторым сюрпризам. В горизонтальном положении заметны хирургические швы, и видны очертания имплантантов. Кроме того, наощупь чувствуются инородные ткани ви. Поэтому подумайте несколько раз перед тем, как ложится под нож!

    Это интересно

    Вы знаете, что на размери тоже существует своя мода? Конечно вечный идеал красоты – это Венера Милосская, с объемоми 94 см.

    В средние века например предпочтение отдавалось маленькимям-яблочкам. В прошлом веке в моде была то плоская грудь, тоь в стиле Мерилин Монро. И только революция середины 80-х объявила стандарт женских пропорций – 90-60-90!

    По статистике – самые большиеи в Европе у англичанок. Около 30% женщин в Англии носят ы размера D, Е или F (что соответствует нашим размерам 4-му, 5-му и 6-му). На втором месте – голландки, у них каждая 5-я женщина имеет такой размери. Далее, по мере уменьшения размеров, идут датчанки, бельгийки и француженки.

    Вот мы и выяснили, что кардинально увеличитьь можно только хирургическим путем. А зачем вобще увеличивать грудь? Занимайтесь спортом, ешьте капусту, делайте маски дляи и ваше декольте еще долгое время будет предметом вожделения многих мужчин. Не в размере дело!

     

    Инф.dionise

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.