• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 причин родить ребенка
    Опубликовано: 2012-06-03 00:04:01

    Почему вобще женщина хочет родить ребенка? Ответ напрашивается сам собой: «Потому что так заложено природой, женщина должна рожать детей, чтобы удовлетворит свой материнский инстинкт». Но эта позиция поверхностная. Наш женский портал решил представить результаты своего маленького расследования. Итак, женщиныают детей…

     


    Чтобы оправдать ожидания

     

    Неужели вы не помните, как свекр со свекровью торопили вас и косились на невестку – все ли у нее в порядке? Или ваша мама срочно хотела понянчится с внуками? Или муж настойчиво требовал наследника? А может у всех ваших подруг уже есть дети, и только вы ходите белой вороной. В таком случае, стремление оправдать все ожиданияают решающую роль в вашем желании родить.

     

    Здесь все не так уж плохо, в любом случае ваш ребенок будет желанным и долгожданным. Вот только, долгожданный кем?

     

    В качестве протеста

     

    Чаще всего таким образом протестуют молоденькие девушки. У них уже есть любимый человек, она чувствует себя настоящей женщиной, однако все обращаются с ней, как с ребенком. Все учат ее жизни, а тут еще и ность. «Ну и пусть! Я все равноу этого ребенка и докажу им всем, что я ая и сама могу позаботится и о себе, и о малыше!»

     

    Однако плохо то, что в данном случае ребенок используется как доказательство того, что девушка выросла и вправе сама руководить своей жизнью. Допустим, все признали вашу правоту, конфликт исчерпан. А дальше что? Ведь воспитание детей – ответственная задача, требующая больших усилий и жизненного опыта.

    Чтобы удержать любимого мужчину

    Очень распространенный и такой же провальный аргумент. Наивно считать, что внезапно разлюбивший вас мужчина вдруг полюбит вас снова, услышав о ребенке. Одна моя подруга именно так и пыталась вернуть любимого, но увы. Напоследок он еще и назвал ее «использующей все средства». Однако у каждого из нас есть хотя бы парочка семей, образованных «по залету». Ведь иногда ребенок является последним козырем, предъявляемым сбегающему мужчине. И как порядочный человек, он вынужден жениться. Прямо мексиканский сериал!

    Для любимого человека

    Самая прекрасная на мой взгляд причина. Если твой любимый и обожаемый мужчина мечтает о ребенке, как же ты можешь его не хотеть? Чувствовать в себе частичку любимого мужчины – это огромное счастье и гарантия того, что ребенок родится даже в том случае, если женщина останется одна.

    Ради забвения настоящего

    Чаще всего эту причину выбирают одинокие женщины, разочаровавшиеся в мужчинах и потерявшие надежду на личное счастье. Женщина уже не будет чувствовать себя такой одинокой последения ребенка, которому она посвятит всю свою жизнь.

    Ради собственного здоровья

    Звучит банально, зато правда. Эта причина часто появляется у женщин, которые большеены карьерой, чем личной жизнью. Одна моя знакомая родила первенца в 33 года. Роды были трудными, но малыш родился здоровым, потому что она приложила все средства и усилия для этого. Она просто расцвела после родов. Из агрессивной, нервной карьеристки она превратилась в весьма женственную особу.

    Кроме того, при некоторых женских заболеваниях ность и роды являются врачебным показанием, а иногда и единственным выходом.

    Вобщем, как ни крути, адение малыша – это величайшее чудо, которое несмотря на все аргументы, толкает женщин на этот самый важный в жизни шаг.

    Возможно все вышесказанное поможет вам ответить на вопрос, почему же вы так хотите ребенка?

     

    Инф.dionise

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.