• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь и ность
    Опубликовано: 2012-06-03 00:50:00
    ь оказывает самое негативное влияние на плод и крайне противопоказан ным и кормящим женщинам. Несмотря на настоятельные рекомендации медиков, некоторые ные и кормящие женщины все-таки продолжают употреблять легкие ьные напитки. Недавние исследования доказали, что употребление я во время ности в числе прочего повышает риск развития рака крови у младенцев.
    Результаты статистических исследований ных женщин продемонстрировали удручающее состояние дел. Как свидетельствуют эти данные, около 12 % американок, 30 % шведок, 52 % будущих мам из Франции и 60% ных женщин из России продолжают употреблять ь во время ности.

    Известно, что около 10 % я попадает с молоком матери в организм ребенка при кормленииью. Поэтому употребление я кормящей матерью фактически оказывает мощное токсическое воздействие на организм младенца. Его можно приравнять к умышленному отравлению ребенка, пишет  sunhome

    Употребление же спиртного ными способно нанести еще более тяжкий вред, по мнению ученных. Например, вызвать редкий вариант лейкоза – острую миелоидную лейкемию, риск возникновения которой у малыша повышается на 56%. Острый миелоидный лейкоз - злокачественное заболевание кровяного ростка, которое встречается достаточно редко, но в короткие сроки способно привести к летальному исходу.

    Ученые из Центра питания человека во Франции после анализа многих научных исследований опубликовали свой отчет в журнале «Cancer Epidemiology, Biomarkers & Prevention», сообщило издание Reuters. Все нюансы механизма развития лейкоза у младенцев еще до конца не изучены и исследования будут продолжаться.

    Конечно, вероятность заболевания малыша лейкозом не так велика, как например риск подхватить простуду. Но все-таки подобные исследования могут заставить задуматься женщин, употребляющих ь и ожидающих пополнения.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.