• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весенние прически
    Опубликовано: 2012-06-01 22:44:15

    Кончилась зима – наступила весна. Так, но надо же как-то встретить ее! Со всей красотой!

     

    А значит, обратим внимание на то, в каком состоянии ваши волосы? Ведь с наступлением весны в мире всё меняется: от внешности до внутреннего мироощущения.

     

    Начнем эксперимент? В повседневной жизни так мало ярких красок и огней, блеска и шика, что не стоит отказываться от чего-то нового в серые будни.

     

    Цвет волос – пепельный и все его оттенки. В чем суть эксперимента? Первое – разнообразное сочетание в мелировании и колорировании. Цвета желательно выбирать контрастные.

     

    Окрашиваем пряди, кончики волос и делаем всевозможные узоры. Таким образом, есть возможность сделать прическу пышнее.

    Короткие стрижки – эффект взъерошенности снова возвращается. Согласитесь, есть некая прелесть и очарование в креативной прическе, небрежно торчащих волос. Этот эффект не сложно достичь за счет геля и пенки. Главное, знайте меру и старайтесь, чтобы прическа вам подходила.

    Длинные волосы – это и кудри на прямые волосы, и распрямление кудрявых от природы волос. Украшайте стразами, заколками, различными камнями.
    Можете увеличить длину волос, если у вас волосы средней длины за счет наращивания различными способами.

    В последнее время очень популярна асимметрия или разноуровневость стрижек. Это и техника неровностей, свободная техника, поскольку скользящие движения ножницами помогают придать плавность линиям и легкость прядям.

    Любой парикмахер должен соблюдать правило «удобства формы», тогда это даст клиенту возможность укладывать волосы каждый день по-разному: сегодня зачесать набок, завтра – вперед, а послезавтра сделать начес назад и убрать волосы в хвост.

    Длинная «челка набок» и отдельно торчащие пряди – основные тенденции школьно-студенческой моды. Короткие стрижки всегда должны иметь круглую форму, и ни в коем случае – плоский затылок. При этом важно соотносить лицо клиента, форму головы и его собственный стиль.

    Подвернутая в сторону челка и длинные пряди, сзади отстающие от головы и волнообразно торчащие – еще одна особенность модных причесок.

    Одним словом, хотите измениться – меняйтесь! Стригитесь, накручивайтесь, заплетайте волосы, в общем, делайте всё, что пожелаете с ними.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.