• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж на Хеллоуин
    Опубликовано: 2012-06-01 14:44:15

    Макияж бывает разный – от естественного до настоящего грима, в принципе, к нему причисляется и татуаж с боди-артом. Но на пороге праздника Хеллоуина – Дня всех Святых, мы расскажем о необычном макияже для тех, кто собирается по-настоящему весело отметить этот день.

     

    Естественно, дамы предпочитают нарядиться в ведьм, вампирш и невест Дьявола – это и ика и в тему праздника!

     

    Итак, стиль ведьмы.
    Собираясь на шабаш, не забудьте о том, что ведьмы – это не феи с розовым цветом и сладким румянцем.

     

    Прическа – это главное?
    Советы стилистов разнообразием не блещут. Все, как один, рекомендуют «буйную шапку» волос, а, если говорить о цвете, то предпочтение стоит отдавать натуральному черному, рыжему или ненатурально бордовому, красному и фиолетовому тонам.

    Макияж - марки IsaDora и L'Oreal предлагают особую коллекцию к Хеллоуину.

    Черный цвет, безусловно, доминирует. Если у вас зеленые глаза – то вы точно с ведьмой в родственных связях, по крайней мере, на нее будете похожи больше всех остальных. Тени коричневато-темного цвета, желательно использовать черный яркий карандаш – смело выделяйте глаза с помощью стрелок и толщиной линии.

    Первой «женщиной-вамп» экрана стала американская актриса Теда Бара.

    Очень симпатичные варианты макияжа для празднования Хеллоуина предлагают визажисты M.A.C. Cosmetics.

    Попробуйте нанести зеленоватые тени на скулы, ярко-красную помаду на губы и интенсивно накрасить ресницы тушью.

    Можно подойти более творчески – на веках изобразить что-то вроде паутины, скулы покрыть холодным оттенком малинового цвета, губы могут быть бордовые, а на щеке – точка в виде мушки. Что ж, получается прямо-таки Эльвира из ужасной комедии.

    Не забудьте про массивные украшения из белого металла, платье, как у ведьмы – больше рваного, а волосы – красиво и аккуратно уложены в длинную, черную гриву.

    Тем, у кого длинные волосы, вполне по силам создать прическу, напоминающую гриву царя зверей. Начешите волосы у корней, зафиксируйте лаком.

    Сегодня даже модны яркие контрастные пряди и художественный беспорядок на голове. В макияже смело используйте оригинальные сочетания цветов.

    Если для праздника вы выбрали открытое платье, воспользуйтесь пудрой для тела со светоотражающими частицами.

    Ногти должны быть длинными, острыми и яркими.

    А для «невесты Дьявола», некой такой бестии с невинным выражением лица подойдет светлый цвет волос, так что блондинки – мы о вас не забыли!

    1-Губы накрасьте перламутровой светло-коричневой помадой. Подведите глаза черным карандашом. Воспользуйтесь тенями цвета морской волны с блестящими частицами.

    2-Подчеркните линию бровей темно-коричневым или черным карандашом. Воспользуйтесь розовой или светло-фиолетовой помадой, сверху наложите прозрачный блеск для губ.

    Волосы лучше разделить на косой пробор и уложить крупными волнами. На некоторые пряди можно нанести специальное средство с блестящими частицами (например, тушь для волос).

    Из одежды лучше выбрать что-нибудь белое или пастельных тонов, главное чтобы образ излучал нежность, скрывающую зрелую женскую коварность.

    И не забудьте – если вы не будете импровизировать и не войдете в образ, т.е. не будете ощущать себя ей бала, следовательно, ваши труды в нанесении макияжа будут напрасными.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.