• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж на выпускной
    Опубликовано: 2012-06-01 08:04:39

    Если вы уже выбрали себе наряд на праздничный вечер в школе, то не забудьте про макияж, ведь это тоже очень важно!

     

    Лучше до «выпускного» испробовать несколько вариантов нанесения макияжа и посмотреть, что к чему подходит и как лучше сочетается.

     

    А вот советы мы можем и так дать.
    1 – Если вы умеете сами делать качественный макияж, то вам повезло, а вот если нет, то лучше обратитесь к визажисту-профессионалу.

     

    2 – В продаже сейчас неслыханное количество всевозможных косметических предметов: от основы до теней и помады, безумных расцветок и отличаются особой стойкостью.

     

    Важно знать:
    а) Макияж начинается с очищения скрабом, только после этого наносите тонирующую основу (учитывайте все нюансы, связанные с цветом и типом кожи). Тщательно наносите основу по линии волос и подбородка;

     

    б) Создайте эффект «распахнутых» глаз, это не сложно – завейте ресницы специальными щипчиками или щеточкой.
    Ресницы будут казаться длиннее и гуще. Потом уже нанести тушь, желательно при этом не перебарщивать с этим нанесением.

    Примечание: не забудьте, что рыжеволосым и светленьким лучше использовать коричневую тушь. А если хотите выделить цвет – общую гамму, допустим, у вас голубое платье, тогда на кончики ресниц нанесите синюю или голубую тушь, особенно красиво будут выделяться глаза, если они тоже голубого или серого цвета. А также существует и другой обман – накладные ресницы.

    в) Жидкие тени для век почти всегда растекаются, поэтому не рискуйте и наносите рассыпчатые тени, которые прекрасно продержатся целую ночь.

    г) Помада или блеск – не суть важно, главное, следите, чтобы не растекалось и не размазывалось то, что вы нарисовали.

    Всё же, если вас охватывает паника, и вы не представляете, что бы хотели лицезреть у себя на лице, т.е. не определились с макияжем, то журналы с моделями и голливудскими звездами вам помогут.

    Если вам нравится вычурность, присущая многим поп-рок дивам, то не скромничайте, сделайте яркий макияж, только качественно, а не как в фильме «Авария, дочь мента».

    Если вы вообще не любительница «разрисовываний», то и не надо пребывать в мучениях по этому поводу, достаточно грамотно нанести тональный крем и румяна, тушь и немного блеска.

    И еще, запомните: выделять следует что-то одно – либо глаза, либо губы, но лучше глаза. А вот губы должны быть идеальной формы – ее можно создать с помощью карандаша.

    Не стоит злоупотреблять основой, так как для молодой кожи это всё-таки вредно, воспользуйтесь корректирующим карандашом в таких случаях, если ну очень хочется замаскировать прыщики и пятна.

    Ну и напоследок – очарование ваше будет зависеть оттого, как вы себя будете преподносить, т.е. чем больше вы улыбаетесь, тем быстрее окажетесь в центре внимания! Будьте добры и веселы – тогда всё пройдет так, как вам хочется.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.