• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые глаза
    Опубликовано: 2012-06-01 06:04:39

    Глаза – зеркало души и орудие для ения мужчин у женщин. Но вот, когда они неправильно накрашены, возможно, неплохо, но глаза при этом грустные либо сердитые, а не выразительные, то, как бы вы ни старались привлечь внимание к себе собеседника, ничего не выйдет.

     

    Если вы хотите, чтобы ваши глаза блестели и радостно смотрели на мир, попробуйте применить на практике данный способ нанесения макияжа.

     

    1 - Белым карандашом подкрасьте внутренний контур глаз - они будут выглядеть ярче.

     

    2 - Красным карандашом прикоснитесь к внутренним уголкам глаз - они будут казаться больше.

     

    3 - Используйте щеточку, чтобы укротить непокорные брови. Прежде чем приглаживать брови, сбрызни щеточку лаком для волос.

    4 - Нанесите немного геля на кончики ресниц, чтобы они блестели.

    5 - Не переусердствуйте, накладывая тени по принципу «чем больше, тем дольше они продержатся» - это приведет только к тому, что избыток краски забьется в складочки кожи.

    6 - Сухой ватной палочкой смягчите переходы между тенями и подводкой. Чтобы подправить огрехи, используй влажную палочку.

    7 - Прежде чем наносить тени на веки, отряхни кисточку о тыльную сторону ладони - так будет меньше шансов испортить макияж.

    8 - Присмотритесь к радужной оболочке своих глаз. Пятнышки разных цветов, которые ты увидишь вокруг зрачка, могут подсказать тебе новый вариант комбинации теней для век.

    9 - Прикоснитесь светлыми перламутровыми тенями к центру век - визуально глаза станут ярче.

    И еще:
    Если в нормальной ситуации вы моргаете с частотой 1 раз в 2-4 секунды, то во время чтения или вождения машины частота миганий падает до 1 раза в 10 секунд.

    Как и обыкновенная соль, наши слезы содержат одно из самых сильных антибактериальных веществ, которые вырабатываются в организме. Его задача - защищать глаза от попадания в них разной инфекции.

    Больше женщин, чем мужчин, носят очки и почти в два раза больше женщин носят контактные линзы.

    Если вы считаете, что вам будет сложно выполнить такой макияж, то не переживайте по этому поводу, можно в свободное время поэкспериментировать, а потом понравившейся вариант оставите.

     

    Инф.goroskop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.