• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делай ноги
    Опубликовано: 2012-05-30 00:44:01

    Как добиться того, чтобы на вас идеально сидели любые джинсы? Ответ прост: срочно займитесь физкультурой! Выполняя эти упражнения 3- 4 раза в неделю, вы сможете улучшить линию бедра, подкачать икры и укрепить ы.



    Специального оборудования не потребуется, тренироваться можно дома. Регулярные занятия плюс правильное питание - и результат будет заметен через две недели.



    Икроножные мышцы



    Примите исходное положение - руки на поясе, носки вместе, пятки врозь. Медленно приподнимитесь на носочки, задержитесь в этом положении на три-четыре секунды и вернитесь в исходную позицию.


    Спину держите прямо, подбородок - параллельно полу. Сделайте три серии по 15 раз, в каждой серии ускоряясь на пяти последних повторах.

    2. ы

    Поставьте руки на пояс, спину держите прямо. На вдохе сделайте левой ногой шаг назад так, чтобы оба колена согнулись под прямым углом, а правое бедро оказалось параллельно полу. На выдохе вернитесь в исходное положение.

    Повторите упражнение 20–25 раз с каждой ноги.

    3. Ноги и ы

    Встаньте на четвереньки, обопритесь о пол предплечьями и коленями. На выдохе поднимите одну ногу так, чтобы бедро расположилось параллельно полу. На вдохе плавно вернитесь в исходное положение. Во время выполнения упражнения удерживайте в напряжении пресс и старайтесь не прогибаться в пояснице.

    Сделайте два подхода по 20–25 махов каждой ногой.

    4. Боковая поверхность бедра

    Примите то же исходное положение, что и для предыдущего упражнения. Напрягите пресс. Поднимите ногу. На выдохе отведите прямую ногу как можно дальше в сторону, удерживая ее параллельно полу на одном уровне с корпусом.

    На вдохе вернитесь в исходное положение. Выполняйте махи в довольно интенсивном темпе, стараясь добиваться максимальной амплитуды. Сделайте два подхода по 20–25 раз каждой ногой, при необходимости делая передышки.

    5. Передняя и внутренняя поверхности бедра

    Встаньте прямо, стопы чуть шире плеч, носки развернуты в стороны, руки поставьте на талию или вытяните вперед.

    На вдохе присядьте, не отрывая пяток от пола, держа спину прямо и согнув колени под прямым углом. Старайтесь не разводить их в стороны. На выдохе вернитесь в исходное положение. Повторите 20–25 раз.

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.