• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович хочет сделать Украину красивой до Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-24 08:57:51

    Президент Украины Виктор Янукович настаивает: Украина должна достойно встретить гостей Чемпионата Евро-2012.

    "Мы с вами вместе заинтересованы в том, чтобы этот праздник дал возможность всем нашим гостям увидеть Украину красивой, современной, такой, какой мы ее любим", - сказал во время встречи с руководством украинского парламента и лидерами депутатских фракций президент Украины Виктор Янукович, которого цитирует пресс-служба главы государства.

    Напомним, По мнению западных СМИ, в стране расцвела коррупция, а проекты Евро-2012 не обходятся без 40%-ных откатов. В частности в блоге на сайте Financial Times эксперт Эндрю Уилсон из European Council on Foreign Relations написал, что финал Евро-2012 символизирует все, что неладно в Украине.

    Напомним, матчи Евро-2012 Польша принимает вместе с Украиной. Ряд европейских политиков, в знак протеста против приговора Тимошенко, отказалось от поездки в Украину во время чемпионата.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.