• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная пластика
    Опубликовано: 2012-05-27 06:04:42

    Как известно, женщины первые стали прибегать к услугам пластических хирургов: сначала в связи с возрастными изменениями, а затем и для увеличения уальной привлекательности.



    И к настоящему времени пластическая хирургия перестала быть элитарным средством сохранения красоты. Более того, методы и средства, применяемые в эстетической хирургии лица и тела, нашли свое широкое применение в хирургии наружныхых органов.



    Условно все пластические операции в эстетической гинекологии можно разделить на 2 группы.



    В первую группу входят оперативные вмешательства с целью улучшения внешнего видаых органов.



    Вторая же группа операций имеет функциональное значение - они выполняются в случае, когда нужно восстановить какую-нибудь утраченную функцию.



    Начнем с первой группы, к которой относятся в первую очередь операции по изменению формыых губ. Как известно, в норме большиеые губы прикрывают малые. Это способствует, прежде всего, уменьшению риска проникновения инфекции во е.

    Немаловажно, что большиеые губы поддерживают температурный режим ий, так как "отсекают" потоки холодного воздуха. Процедура коррекции формы губ технически незамысловата и выполняется методом липосакции при избытке жировых отложений под кожей, либо хирургической коррекции в случае чрезмерного развития кожных складок, их сморщенности или темного цвета.

    Увеличениеых губ может преследовать и эстетическую цель, и функциональную. Все зависит от пожеланий женщин. Одни хотят, чтобы большие половые губы просто прикрывали малые, другие желают, чтобы большие губы выходили на лобок и представляли собой пышное зрелище. О вкусах не спорят.

    Оперативное вмешательство предусматривает введение синтетических гелей под кожу большихых губ. О возможных реакциях введения жидких имплантатов в молочные железы известно давно, а вот по поводу ий сообщений в прессе не было. Возможно потому, что количество оперативных вмешательств на этих органах значительно меньше, чем на женскойи.

    Так уж устроено природой, что малыеые губы редко бывают полностью симметричными. У некоторых женщин одна губа может быть значительно больше другой и постоянно "выскакивать" наружу. Естественно, что существуют операции по коррекции этих недостатков. Для того чтобы достичь симметрии, одну изых губ резецируют, то есть частично удаляют.

    Некоторые представительницы слабого пола считают, что большой не является эталоном красоты. Конечно, гинекологи, занимающиеся эстетическими операциями, могут все сделать, но - сколько это будет стоить? Речь идет не о финансовой стороне дела - жертвой красоты в данном случае может стать вовсе не банковский счет, а пик. Так что перед тем как убрать излишки а, следует хорошо подумать.

    Ко второй группе операций на женских иях, как было сказано выше, относятся оперативные вмешательства, главной целью которых является изменение функции.

    Например, после родов, особенно повторных, может происходить растяжение и. Эта зона находится между нижней точкой схождения большихых губ иом.

    Разрывы и во время родов - не такое уж редкое явление. Часто медики, опережая самопроизвольный разрыв, сами разрезают эту область, чтобы избежать более тяжелых последствий травмы. В результате растяжения и вход во е увеличивается, и женщина часто перестает получать ение от ногоого акта.

    Для того чтобы устранить этот дефект медики прибегают к передней и/или задней пластике а. После небольшого разреза, проходящего по задней стенке а, ткани стягивают таким образом, чтобы вход во е уменьшился. После вмешательства никаких шрамов снаружи не остается, так как все манипуляции проводятся через слизистую оболочку.

    Гименопластика - операция, по сути, достаточно специфическая. Восстановление ой плевы часто требуется жертвам изний. Хотя находится немало желающих "исправить ошибки" молодости и выйти замуж "невинной", либо просто из любопытства. Манипуляция эта относительно несложная и проводится в амбулаторных условиях.

    Ни одна из операций наых органах женщины непосредственно не влияет на возможность переживания пика и не снижает сама по себедимость женщины.

    Даже при удалении матки с придатками снижение оргастичности у женщины наблюдалось лишь в тех случаях, когда мужчина знал об объеме операции и предъявлял претензии, что жена "перестала быть женщиной". Если же мужчина не знал об объеме операции, таких претензий не было.

    Манипуляция проводится в зависимости от ситуации под местной или общей анестезией, практически безболезненно, по окончании Вы можете спокойно покинуть стены медучреждения либо остаетесь в стационаре в течение 5-7 дней (зависит от вида операции).

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.