• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для самых молодых
    Опубликовано: 2012-05-27 04:04:54

    Макияж «Имидж». Данный макияж выполняется в тёплых золотисто-розовых тонах. Глаза следует обвести чёрным контуром, на фоне золотисто-бежевых век они становятся более выразительными и привлекательными.

     


    Молодёжный макияж «Перспективный». Выполняется макияж в модной цветовой гамме, но более контрастно. Особый эффект создаёт присутствие матового ярко-белого цвета. Глазам придаётся горизонтально-удлинённая форма. Наиболее активно оформлены верхнее веко, подбровное пространство и бровь, а нижнее веко подчёркнуто широкой полоской ярко-белых матовых теней. Не стоит подкрашивать тушью на нижнем веке, их можно лишь слегка подкрасить светлой цветной тушью в тон одежды или глаз.

     

    Макияж юных. Каждая девушка в какой-то момент решает, что ей пора начать красится. Однако мало кто умеет это делать правильно, прежде всего, макияж должен подчёркивать естественную красоту лица, молодость. Главное правильно подобрать крем-основу. Она должна максимально приближаться к естественному цвету лица. Пудру нужно подобрать на тон светлее, чем крем-основа. Румяна лучше использовать бледно- розовые или светло-персиковые, но в любом случае они должны гармонично сочетаться со всем макияжем. Блондинкам лучше не пользоваться чёрной тушью для ресниц, им больше подойдёт коричневая. Чёрная тушь подходит только брюнеткам с очень смуглой кожей.

     

    Сейчас очень модно, чтобы тени на веках были нескольких оттенков. На предварительно припудренные веки осторожно наносят тени так, чтобы один оттенок наслаивался на другой. Губная помада выбирается в зависимости от цвета кожи, волос, но в любом случае у молодой девушки она не должна быть яркой, бьющей в глаза. Рекомендуется персиковый либо светло-розовый цвет. И помните, когда наносите макияж, лучше положите чуть меньше красок, чем чуть больше.

     

    Инф.anutkina

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.