• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эротический
    Опубликовано: 2012-05-26 06:44:27

    Эротический – это искусство доставления и, соответственно, достижения блаженства за счет мощного воздействия осязательных рецепторов на наш головной мозг. Данный вид а «показан» как мужчинам, так и женщинам. Этой приятной во всех отношениях теме и посвящена наша статья.
    Подготовка к у

     

    Достичь полного расслабления позволит предварительно принятая ванна – она подготовит рецепторы кожи и сделает их еще более восприимчивыми к нежным прикосновениям. Также не помешает обзавестись ным маслом – оно позволит рукам мягко скользить по телу. К сожалению далеко не все масла одинаково приятны в использовании, к тому же некоторые могут оказать совершенно «неправильный» эффект в виде аллергической реакции. Именно поэтому при выборе таких средств необходимо ориентироваться на индивидуальные физиологические особенности обоих партнеров. Помимо этого крайне важно создать нужную атмосферу в комнате – температура в ней должна быть максимально комфортной, не лишними окажутся ароматические свечи, приятная музыка и прочие маленькие хитрости.

     

    С чего начатьтический ?

     

    Такойный всегда начинают с «периферии», то есть с рук и ног, где расположено много активных точек (наибольшая их концентрация наблюдается на ладонях и ступнях). Допустимы легкие поглаживания и аккуратное разминание. Именно такое начало способствует полному психологическому расслаблению, снижению мышечного напряжения и усилению кровотока.

    Следующий этаптического а – спина, шея и ы. Начало ему закладывают легкие нежные поглаживания, которые постепенно увеличивают интенсивность и скорость. В то же время стоит избегать сильного давления – это может заметно снизить первоначально заданный настрой. Помимо рук можно и нужно подключить нежные поцелуи, воздействуя на эрогенные точки партнера (в процессе а ваш багаж знаний в этойной области существенно обогатится).

    Последний «рубеж»тического а – живот иь. Их стоит радовать нежными поглаживаниями и поцелуями, а вот нажимы и активные растирания недопустимы. Непосредственно ии обходить вниманием не стоит, но и уделять им повышенный интерес не рекомендуется, иначе может завершиться досрочно (если, конечно, именно это и не входит в ваши планы).

    Эротический – понятие глубоко индивидуальное. Его стоит «подгонять» под своего партнера, ориентируясь на его подсказки и просьбы. Именно с учетом этой рекомендации каждый новый сеанс будет приносить все большее ение и раскроет новые гранитического восприятия.

     

    Инф.molozhe

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.