• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люблю себя. Стратегии красоты от Камланы.
    Опубликовано: 2012-05-25 15:24:56

    В последнее время появилась масса книг на тему имиджа, красоты, стиля и ухода за собой. Красота - страшная сила для тех, кто ею не обладает. Красота - секретное оружие для тех, кто ею владеет. Но отсутствие красоты - не в нашем длинном носике или наших целюлитных бедрах, отсутствие красоты - в наших ленивых мозгах и в нашем равнодушном сердце.

     

    Красоты нет там, где отсутствует любовь к себе и уважение к своему телу, ее нет там, где есть лень и инфантильность! Красивыми мы можем сделать себя сами! Красота - в наших женских нежных руках с великолепным маникюром! Вооружившись знаниями, применяйте свои знания в жизни. Сегодня просто не модно сидеть, сложа руки. Все (почти все) можно изменить… Ну, или хотя бы улучшить…

     

     

    Так как книг по красоте ОГРОМНОЕ количество, и часто авторы друг у друга все переписывают, а советы иногда противоречат друг другу, часто в них отсутствует система, иногда просто скучно читать… Возьму на себя роль гида. Хочу обратить Ваше внимание на несколько замечательных книг.

     

    Рона Берг « Все о красоте» (М, Изд-во «Эксмо», 2010)
     

    Еще одна прекраснейшая книга этого же автора

    Я скачала эту книгу абсолютно бесплатно в интернете.


    Брюс Дарнелл «Вы прекрасны! И плевать, что думают другие» Изд-во «Питер», 2009).
     


    Это качественные книги о создании красоты своими руками, там мало воды, но много смысла. К тому же, эти книги написаны с уважением и любовью к читателю, не заискивая и без панибратства. Такие книги помогают женщинам любить себя!

    Часто, очень часто корни нелюбви к себе находятся в нашей внешности. Прыщавая кожа, несвежее дыхание, обгрызенные ногти (о, Боже, когда же я- то перестану грызть ногти?) уж точно не добавляют нам уверенности в себе. Но если у Вас есть эта проблема (или любая другая) часто достаточно просто обдумать пути ее решения! Прочитайте хорошую книгу, сходите к косметологу, обратитесь за советом к эксперту, купите косметическое средство... Что-нибудь сделайте!
    Прямо сейчас возьмите листочек бумаги и напишите фразу «у меня… (дальше опишите проблему). Я намерена решить эту проблему, потому что я люблю себя и верю в то, что моя любовь к себе подскажет мне решение этой проблемы. У меня есть силы и желание справиться с этим». А далее напишите десять (придется постараться) КОНКРЕТНЫХ действий, которые Вам нужно предпринять, чтобы справиться с поставленной задачей.

    Пожалуйста, напишите именно десять! Если этих способов меньше, то походите и подумайте еще! Думайте до тех пор, пока не «наскребете» десять. Мозговой штурм и интуиция подскажут Вам порой такие потрясающе интересные решения, которые могут прийти к Вам в самый неожиданный момент!
    Затем тщательно изучите список. Проанализируйте его и выберете те средства, которые, по Вашему мнению, будут самыми эффективными и дадут быстрый результат. Попробуйте их! Ничего так не греет душу и не подогревает любовь к себе как быстрый и эффективный результат!

    Обязательно быть последовательной. Уж, коль Вы выбрали, предположим, «маску из петрушки для отбеливания лица. Продолжительность по 20 минут в день на протяжении одной недели», то вот и делайте целую неделю именно это! Запаситесь всем необходимым, будьте упорны и веселы. Сдерживайте обещания, данные самой себе! Словом, любите себя!

    Тактика записи «десяти способов решить проблему» годится практически для любой ситуации, не только для внешности.

    Для женщин, которые себя не любят, но осознают это в себе как наличие проблемы, советую составить список «Десять Конкретных Действий Для Развития Любви К Себе». Только не забудьте тогда включить в этот список и «чтение статей Камланы» и отдать этому занятию высокий приоритет!

    У меня есть проблема: никогда не было у меня красивых и ухоженных ногтей. Маникюр - не мой мир. В детстве я грызла ногти, не могла отрастить их длинными и притягательными как конфетки. И, несмотря на то, что я нравилась мужчинам всегда, я понимала, что это не эстетично и не добавляет мне очков!
    Но я эту проблему решила. Как? Нет, у меня по-прежнему, ногти не длинные. Правда, я их кусаю уже крайне редко, но показательным маникюром так и не обзавелась… Как Вы думаете, каким образом я, женщина себя любящая, решила эту проблему? Я нашла самый лучший для себя способ! Такой, который в тысячу раз поднимает мою самооценку, доставляет мне огромную радость и прибавляет очарования перед мужчинами, которым я дорога. А как решили бы эту проблему Вы?

    Любите себя, любите жизнь, и Вы найдете лучшие решения и лучшие пути!


     

    Инф.myjulia

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.