• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные волосы - как быстрее отрастить.
    Опубликовано: 2012-05-20 00:04:07
    Мода на длинные волосы возвращается. У обладательниц длинных волос так много возможностей для изменения образа! Чтобы короткие волосы отрасли до уровня лопаток, а то и до талии, требуется время, иногда до двух лет. Но если уход за волосами выполнять правильно, они начнут расти быстрее.

     

    Волосы лучше начинать отращивать с конца весны. Отрастая, ваши волосы уже не будут похожи на аккуратную стрижку, и вы сможете их спрятать под капюшон или шапку.

     

    Чтобы волосы активнее росли и были здоровыми, им требуются маски. Купите в аптеке репейное масло и настойку жгучего перца. Для усиления роста волос чередуйте масляные маски (втираете в кожу головы, затем укутываете голову на полчаса, смываете). Также делают маску из настойки жгучего перца. Можно также смешать репейное масло и настойку жгучего перца в соотношении 1:1.

     

    Когда волосы отрастают, то становятся более ломкими, поэтому делайте маски из майонеза. Нанесите майонез на сухие волосы, укутайте полиэтиленом, держите полчаса. Ваши волосы укрепятся, станут более мягкими и шелковистыми.

     

    Для усиления роста волос раз в неделю делайте маски из горчицы, которые усиливают кровообращение в коже головы, волосы получают питание и быстрее растут. Возьмите полстакана сухой горчицы и разведите ее горячей водой до состояния густой сметаны. Для того, чтобы горчица пекла сильнее, добавьте в нее одну-две чайные ложки сахарного песка и чайную ложку репейного масла. Все тщательно перемешайте и нанесите на сухие волосы, но не на всю длину, а лишь на корни. Накройте волосы пленкой и полотенцем, оставьте на 15-20 минут, а затем смойте теплой водой с шампунем, завершите мытье волос нанесением несмываемого средства. Чаще одного раза в неделю маску делать не стоит, так как горчица сильно сушит волосы. На следующий месяц вы будете приятно удивлены тем, как быстро стали расти ваши волосы.

    На время роста волос откажитесь от фена и средств для укладки, которые иссушают волосы. Не забывайте о витаминах и правильном питании, усиливающих рост волос.

    А самое главное, избегайте стрессов, иначе ваши волосы начнут быстро "покидать" вашу голову! Удачного вам отращивания волос!

     

    Инф.virpin

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.