• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ от никотина
    Опубликовано: 2012-05-21 09:00:00
    Отказ от никотина – это процесс. Началом служит изменение отношения курящего к своей зависимости. Чтобы похудеть, необходимо бросить курить! Такой невероятный вывод сделали итальянские ученые по результатам многомесячного исследования, в котором приняли участие около 300 женщин.

    Во время подготовительной части дерматологи наблюдали за изменениями кожного покрова, что позволило им создать сложную систему для определения возраста женской кожи по различным параметрам – упругости, эластичности, а также микрорельефу. Затем 64 дамы, курившие достаточно продолжительное время, отказались от ет. Причем, не постепенно уменьшая их количество, а сразу. Каждые три месяца женщины проходили комплексное обследование в медицинском центре. Спустя год ученые и врачи подвели итоги. Отсутствие никотина привело к омоложению кожи на несколько лет – от 5 до 13. Но, кроме того, почти все женщины смогли похудеть. Это удалось даже тем, кто не мог придерживаться рекомендованной диеты, пишет  sunhome

    Опубликовав результаты исследования, медики надеются, что тем самым разрушат устоявшийся стереотип, согласно которому отказ от ия обязательно сопровождается прибавкой в весе.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.