• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физические упражнения для красивых (физические упражнения для красивой фигуры)
    Опубликовано: 2012-05-17 22:04:05

    Главные проблемы, которые волнуют многих из нас, это отвисшие рыхлые ы и внутренняя сторона бедер. При помощи регулярных физических упражнениях по 15-20 минут в день эти косметические недостатки легко исправить. Предлагаем вам упражнения, которые хорошо зарекомендовали себя в решении этих проблем. Первые результаты по улучшению ваших ног вы заметите примерно через месяц.

     

    Упражнения для внутренней стороны бедер

     

    1. Встаньте спиной к стене, положите руки на пояс и прямой ногой делайте короткие махи вбок. Махи не должны быть слишком высокими (примерно длина вашей стопы), но зато они должны быть очень быстрыми. Проделывайте это упражнение 10 раз каждой ногой, а если такие нагрузки вам не под силу, сократите количество до 5-6.

     

    2. Лягте на правый бок, подтяните живот и поднимите правую ногу на высоту 10 см от пола, правая рука должна находиться над головой. Оставайтесь в такой позиции несколько секунд, после чего отдохните и повторите аналогичные движения на левом боку.

    3. Упражнение «ножницы» скорее всего хорошо знакомо вам. Лягте на спину, обопритесь на локти, поднимите ноги и перекрещивайте их в течение нескольких секунд. Если почувствуете усталость в ногах, отдохните несколько минут и повторите упражнение. Вполне достаточно делать это упражнение 3-4 раза.
    4. Ходьба на месте также способствует укреплению внутренней стороны бедер. При ходьбе старайтесь поднимать колени как можно выше. При желании это упражнение можно заменить на легкий бег и прыжки.
    Упражнение против отвисших

    1. Сядьте на краешек стула, ступни ног держите врозь. Зажмите между коленями какой-нибудь предмет (книгу или диванную подушечку). Сидите прямо и держите руки на сиденье. Постарайтесь мышцами бедер сильно сжать предмет и находитесь в таком положении ровно 1 минуту, затем расслабьтесь и повторите упражнение снова. Проделывайте это упражнение не меньше 10 раз.

    2. Встаньте на колени, руки поставьте на пояс. Затем сядьте на пол, сначала на левую у, затем на правую. Делайте упражнение до тех пор, пока не почувствуете усталость в ягодичных мышцах. Не идите по легкому пути, садясь на ноги, эффекта таким способом вы не добьетесь. Вначале будет очень трудно, но вы достаточно быстро научитесь и будете легко выполнять это упражнение.

    3. Обопритесь спиной и затылком о стену, согните ноги в коленях и напрягите мышцы. В таком положении вам надо пробыть примерно 1 минуту. Если вы не в силах продержаться ровно минуту, сократите время. При выполнении этого упражнения старайтесь, чтобы затылок, спина и ы не отрывались от стены, иначе эффективность упражнения будет нулевая.

    4. Обхватите правое колено обеими руками и осторожно подтяните его к и, зафиксируйте это положение на 20 секунд. Повторите упражнение с другим коленом. Повторяйте упражнение 5-10 раз по 5 раз с каждой ногой с интервалом в несколько секунд.

    5. Лягте на спину и обопритесь ногами о стену. Напрягите ягодичные мышцы и постарайтесь поднять таз и бедра от пола, не отрывая при этом спины. Вначале вам скорее всего это будет не под силу, но постепенно доведите количество таких подъемов до 10-12 за время одного упражнения.

     

    Инф.crazymama

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.