• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая у вас шея? (маленькие хитрости)
    Опубликовано: 2012-05-17 18:04:48

    Совершенная внешность, стройная фигура и т. д. - заветная мечта, пожалуй, каждой женщины. Но, увы, похвастать этим могут не многие. Не огорчайтесь: для этого существует одежда, которая может помочь скрыть те или иные недостатки.

     

    Конечно, хочется следовать за модой безоглядно. Но будьте предельно самокритичны и откровенны сами с собой, наедине с зеркалом рассмотрите особенности своей фигуры и храбро признайте ее недостатки (но и не зацикливайтесь на них, доходя до закомплексованности!).

     

    Давайте начнем осмотр сверху. Какая у вас шея?

     

    Полная и короткая? Тогда вам противопоказаны бусы по шее и косынки, большие, а также стоячие воротники, потому что этим вы только подчеркнете свой недостаток. От того, какая у вас шея, зависит выбор выреза ворота. В данном случае наиболее подходящими будут острые вырезы без воротника или с небольшими отворотами. Короткая стрижка или поднятые вверх волосы зрительно удлинят шею (спадающие же волосы, наоборот, сделают ее короче).

    Если шея у вас длинная и тонкая, воспользуйтесь косынками, выбирайте одежду с «глухими» воротничками или большими воротниками.

    Ну, а если вы надеваете вечернее платье, то к нему очень подойдет ожерелье из крупных бусин. Если бусины мелкие, тогда лучше несколько одинаковых ниток. И прекрасно, если волосы вы отрастили до такой длины, которая заставляет не концентрировать внимание на вашем «шейном» недостатке.

     

    Инф.crazymama

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.