• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение гриппа народными средствами
    Опубликовано: 2012-05-17 00:30:00
    Для лечения гриппа существует множество способов. Согласно всероссийскому опросу, большинство россиян (53%) никогда не делали прививки от гриппа, больше доверяя народным средствам для профилактики болезни. Относительно регулярно проходят вакцинацию лишь 24% респондентов, а 5% опрошенных впервые сделали прививку в 2009 году.

    Две трети россиян (62%) предпочитают лечиться медом, луком и чесноком. К медикам обращаются только 22%, и примерно такое же количество людей заявило о том, что не занимаются профилактикой гриппа вообще, пишет  sunhome

    Что касается лекарственных средств, то лидерами по популярности среди них являются "Арбидол" и оксолиновая мазь. Их выбирают 34% опрошенных. 25% покупают "Антиппин", 19% - "Терафлю", а 13% - "Колдрекс". Несмотря на то, что сейчас ситуация с гриппом не тревожна, все же для весеннего периода заболевание гриппом и ОРЗ характерно. В связи с этим продажи обозначенных препаратов заметно увеличиваются.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.