• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемная кожа – чем может помочь врач?
    Опубликовано: 2012-05-14 12:44:26

    Если твоя кожа не поддается домашнему лечению, нанеси визит дерматологу. Не затягивай: высыпания, особенно красные, обширные, болезненные, могут оставить на лице рубцы. Потушить пожар способны:


    АНТИБИОТИКИ

     

    Как правило, врачи прописывают таблетки тетрациклинового ряда (уменьшают сальность). 2-6-недельный курс ускорит выздоровление кожи. Антибиотики путешествуют по кровотоку заодно устраняя труднодоступные акне на спине и и.

     

    ТИВЫ

    Для того чтобы усмирить гормоны и успокоить предльные взлеты и падения, пациентам часто прописывают противоочные таблетки. Они могут выступать дополнением к другим процедурам, например, чистке лица или маскам глубокого действия.

    СИНИЙ СВЕТ

    Его используют в компании с другими рецептурными средствами, чтобы усилить лечебные свойства. В течение 15 минут, пока идет процедура, синий свет убивает бактерии, которые провоцируют акне. Никакого дискомфорта ты не почувствуешь – сеанс безболезненный. Но через время его нужно повторить, потому что микробы возвращаются. Для начала понадобится от 4-х до 6 сеансов.

    ФОТОСИСТЕМА

    В клинике тебе могут предложить лечение лазером. Без последствий и весьма эффективно.

     

    Инф.womansy

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.