• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красотка на Луне
    Опубликовано: 2012-05-13 12:04:31

    Луна — это вам не Земля.

     

    Это на Земле свобода и демократия: хочешь, утром вставай, хочешь — до обеда спи. На Луне никакой анархии и творчества: вот тебе цикл, вот тебе прилив-отлив, вот тебе план на день, давай, вращайся.

     

    Поэтому красотке на луне пришлось бы несладко:  все по часам и по дням. Но и результат — налицо, а лицо-то, вот оно, как говорится, луноликое, светлое, прекрасное.

     

    Красотка, помещенная на Луну, неожиданно перестает жить вечеринками и коктейлями.

    Нет, не от них нынче зависит то, что она наденет и на какую процедуру запишется. Только от матушки-Луны: что позволит она нынче своей беспрекословной рабе?

    А это, дорогая раба, зависит от твоего собственного цикла (бывает, женщина так похожа на Луну!). Так что синхронизируемся с ночным светилом — и в путь.

    Первый день женского цикла: твое Новолуние

    Родиться — дело нелегкое. Настроение — как космический ветер, непонятно и неуловимо, кожа — словно марсианская пустыня, пориста и неровна, вес — будто солнечный протуберанец, неподконтролен никому.

    Поэтому, красотка, отложи всякие салоны, парикмахерские, эпиляции, солярии, парафиновые обертывания и даже окраску волос — эффекта никакого все равно не будет. Пять дней Луна рождается — и слава богу.

    День с шестого по двенадцатый. Растущая Луна

    Медленно, но верно растет у красотки ощущение, что именно она — самая обаятельная и привлекательная. В эти дни луне начинает казаться, что это не она вертится вокруг земли, а совсем наоборот.

    Даже больше: и Солнце, и мужественный Марс, и богатенький Сатурн, и перспективный Юпитер — все они тоже вращаются вокруг Луны с вполне серьезными намерениями.

     

    В такие всемогущие дни красотке показаны: йога, медитация, чистка лица, подтяжки, инъекции ботокса, эстетическая стоматология и прочие революционные вмешательства в вашу внешность.

    День с тринадцатого по шестнадцатый. Полнолуние

    Что там Солнце со своими бурями! Вот Луна — это да, это ураган так ураган, тайфун так тайфун, особенно — в Полнолуние. Эстрогеновые бури, господа, всем укрыться в бомбоубежище.

    Красотка в эти тяжелые дни должна много пить, кушать витамины, побольше отдыхать, прекратить на время всякие эксперименты над собственной внешностью  и просто сиять на небосклоне во всю свою прекрасную мощь.

    День с семнадцатого по двадцать восьмой. Убывающая Луна

    Вот что сейчас у красотки на пике — так это обоняние!

    Запах жарких солнечных пожаров, аромат венерианских ледников, тонкие нюансы горящих кругов Сатурна… нет во Вселенной такого феромона, который ускользнул бы от красотки на Луне.

    Так что одеваемся — и вперед, покупать духи, аромат, выбранный в эти дни, будет с вами долгие годы.

    Все же остальное — в щадящем режиме: масочки, легкий пилинг, паровые ванночки для лица, общий , спа-процедуры — такой лунный отдых для прекраснейшей женщины во Вселенной…

    Не знаю, как вы, а я на Луне, пожалуй, поживу… Не девушка — мечта поэта…

     

     

    Инф.velvet.by

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.