• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за руками для их красоты и молодости
    Опубликовано: 2012-05-11 12:04:40

    О возрасте спрашивать женщин – считается дурным тоном. И пользуясь этим женщины, которым уже за 30, легко скрывают его под макияжем. Хотя по рукам, из-за появления преждевременных морщин можно определить года. Что бы этого случайно не произошло, о них постоянно следует заботиться. Изо дня в день.

     

    Главное – правильное очищение. Так как кожа рук лишена сальных желез, а с водой и мылом мы контактируем десятки раз в день, необходимо использовать моющие и очищающие средства с мягким и увлажняющим компонентом. Никаких антибактериальных форм на каждый день. Дезинфицируют они слабо, зато нещадно сушат кожу.

     

    Второй важный момент в уходе за руками – крем, неважно какого бренда: косметика Кристина, Эйвон, Орифлейм, хотя даже лучше будет иметь несколько разных тюбиков.

     


    Основной. Наносится после каждого мытья рук несколько раз в день. Нормальному типу кожи подойдет увлажняющий. Сухому – нужен интенсивный питательный крем с растительными маслами и экстрактами. Если кожный покров раздражен и шелушится, помогут аптечные средства с интенсивно увлажняющими и ранозаживляющими компонентами. После 40 лет стоит выбирать кремы anti-age с УФ-фильтрами, коллагеном, эластином и веществами, препятствующими образованию пигментных пятен.

     

    Совет: выбирайте крем “на каждый день” с приятным запахом и консистенцией, тогда использовать его захочется снова и снова.

    Ночной. Наносится толстым слоем, после чего на руки надеваются хлопчатобумажные перчатки. Благодаря питательным и регенерирующим компонентам, таким как: масла карите, лаванды, какао, миндаля, зародышей пшеницы, утром кожа будет мягкой и нежной.

    Защитный. Легко впитывается, образуя на коже невидимый барьер для ветра, мороза, ультрафиолета и агрессии бытовой химии. Наносится перед выходом на улицу, также перед любой работой на дому.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.