• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ист. Как им стать и выгодно ли?
    Опубликовано: 2012-05-11 10:44:08

    Как стать истом? Этот вопрос не такой простой, как кажется на первый взгляд. И дело тут даже не в специальном медицинском образовании.

     

    Существуют, скажем, курсы а в Москве, где вас очень компетентно обучат навыкам различных ных техник. Это доступно практически любому желающему. Но это внешняя сторона дела. Профессиональный, качественный, востребованный начинается с состояния собственной души. Искусство иста лежит не на кончиках его пальцев и ладонях, а в его сердце.

     

    Ведь – это определенного рода миросозерцание. Основано оно на любви. Прикасаясь к человеческому телу, только любовь в сердце иста, его внутренняя самоотдача, становятся целительной силой. Почему это так, и только так? Дело в том, что этот вид человеческой деятельности требует выработки особых интуиций.

     

    Интуиции вырабатываются в искренних общениях с людьми. – это один из видов целительного общения с человеком. Потому что от того, как настроит своего пациента ист, какие даст ему установки перед началом сеанса, и будет зависеть успех всего цикла процедур. Поэтому, прежде, чем решить стать истом, надо научиться отдавать себе отчет, какова ваша степень самоотдачи людям и насколько вы готовы вырабатывать в себе такую самоотдачу.

     

    Есть три золотых правила, которые всякий раз должен помнить ист, как только его руки прикасаются к человеческой коже. Во-первых, это искренность, во-вторых, искренность, и, в-третьих, искренность. И результат не заставит вас ждать. Если вы научитесь соединять с психоанализом, то вы будете бесконечно востребованы. Вы будете нарасхват. И не важно, мануальщик вы или ист общего плана, к вам потянутся за лечением и за общением, и порой даже не уешь, что для кого важнее.
    Бесконечная востребованность – это уже не выгода. Это счастье.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.