• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция в домашних уловиях
    Опубликовано: 2012-05-11 06:04:30

    Борьба женщин с волосками на теле длится долгие столетия, и с годами у дам появляется все больше средств для их безвозвратного удаления. Бритвенными станками пользуются сегодня лишь самые консервативные женщины, остальные активно осваивают новинки косметического рынка.

     

    Восковые полоски, кремы для депиляции любых частей тела, фото и лазерная эпиляция – все эти средства имеют ряд своих преимуществ и недостатков, но в одном они схожи – волос удаляется быстро, и при регулярных процедурах его рост замедляется, или вовсе сходит на нет.

     

    Все услуги по удалению волос проводят в салонах красоты, но не всем нравится посещать эти места. У кого-то проблемы с финансами, кто-то не любит прикосновений посторонних людей, а некоторые слишком заняты, чтобы выделить несколько часов на поход в салон. Поэтому обратим внимание на домашние способы эпиляции, которые помогут женщине стать красивой.

     

    Крем для депиляции прост в применении, быстро действует, но не подходит для чувствительной кожи, вызывает раздражения и ожоги. Испытание воском в домашних условиях сможет пройти не каждая, потому что это больно и неудобно. А новинка, о которой последнее время говорят все женские ы, домашние лазерные эпиляторы, действительно интересна и функциональна.

     

    Стоимость хорошего домашнего лазерного эпилятора в среднем равна стоимости 1 курса услуг косметолога. При помощи специального пульта нужно направить лазерный луч на корень волоса, после чего он отпадает. Процедура достаточно долгая, потому что область облучения минимальна, но дома в это время можно смотреть телевизор или слушать музыку, а значит, ожидание не так мучительно. Через несколько процедур волосы могут перестать расти совсем, но чаще всего они перестают расти местами, или замедляют рост. С салонной техникой домашние лазеры тягаться не могут, но как альтернатива привычным средствам эпиляции очень кстати.

     

    Инф.nails

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.