• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия и
    Опубликовано: 2012-05-11 03:00:00
    Прежде чем решиться на любую пластическую операцию, в том числе и увеличивающую маммопластику, следует узнать о всех возможных рисках и последствиях. Ведь любые хирургические вмешательства в организм всегда несут какие-либо последствия. Важно знать, уметь предупреждать и не допускать их. В виду того, что сейчас пластическая хирургия становится все более привлекательным и доступным способом получить тело своей мечты, огромное количество людей прибегает к услугам пластического хирурга. Ажиотаж вокруг данной сферы медицины также подогревается звездами шоу-бизнеса, которые зачастую открыто демонстрируют все, что приобрели после операции.

    В связи с этим, с одной стороны, у людей складывается неправильное представление о пластической хирургии. Они думают, что это сравни косметической процедуре. По факту же это серьезная операция, которая может привести к большим неприятностям. С другой стороны, из-за популярности данного вида услуг, не совсем квалифицированные и добросовестные врачи начинают заниматься пластикой в надежде на легкую наживу, пишет  sunhome

    С этой точки зрения, весьма характерен случай матери двоих детей Марии Алаимо. Женщина подала в суд на своего пластического хирурга, заявляя, что он сделал ей четыре и. На свое сорокалетие Мария хотела ь размером 36C.

    Миссис Алаимо зашла на специализированный сайт и нашла там доктора Кейта Бермана в списке хирургов. Примечательно, что этот хирург практикует уже 23 года. А на том сайте у него весьма высокий рейтинг. Итак, женщина отдала ему за операцию 4600 фунтов.

    Однако операция прошла неудачно. Появились шрамы и эффект "двойного пузыря", который подарил миссис Алаимо четыре и. Увидев неудовлетворительный результат, хирург предложил сделать вторую операцию и произвести коррекцию. К сожалению, в результате второй операции женщина приобрела еще больше шрамов. Обращение к другому пластическому хирургу также ничего не решило.

    По мнению заявительницы, ужасная работа хирурга привела к возникновению шрамов и деформации и. В следствие этого миссис Алаимо пережила физические и душевные страдания, а ее брак с мужем распался. Ведение расследования осложняет тот факт, что потерпевшая перед операцией подписала документы, согласно которым, хирург не несет никакой ответственности за возможные осложнения.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.