• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин вступил в должность президента России
    Опубликовано: 2012-05-07 12:18:59

    Избранный президент Российской Федерации принес присягу на верность народу России.

    Глава Конституционного суда Валерий Зорькин объявил о вступлении Владимира Путина в должность главы российского государства. В Большом кремлевском дворце проходит торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России.

    Церемония началась с торжественного внесения государственного флага России, штандарта президента, Конституции России и знака президента России в Андреевский зал Большого кремлевского дворца, сообщает пресс-служба Кремля.

    Избранный президент принес присягу на верность народу России. Глава Конституционного суда Валерий Зорькин объявил о вступлении Путина в должность главы российского государства.

    На церемонию инаугурации приглашены около трех тысяч человек. Среди них - ы правительства и Совета федерации, депутаты Государственной думы, судьи Конституционного суда, представители других федеральных органов государственной власти РФ.

    На мероприятии также присутствуют доверенные лица и представители избирательного штаба кандидата на должность президента России Путина, другие кандидаты, участвовавшие в выборах президента, главы дипломатических миссий, представители духовенства, деятели науки, культуры и искусства, общественные деятели.

    Напомним, инаугурация Путина началась сегодня в 10:55 по Киеву с того, что в Большом кремлевском дворце президентский оркестр исполнил торжественную музыку. Через Георгиевский и Александровский залы в Андреевский зал вошли знаменосцы с государственным флагом России, штандартом президента, Конституцией и знаком президента России.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.