• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет красы: Мгновенный загар
    Опубликовано: 2012-05-10 22:44:08

    О том, что долгое пребывание на солнце и походы в солярий – далековато не самые полезные для кожи процедуры, сейчас отлично понятно. А так как шоколадный колер кожи как и раньше в моде, современная фабрика красы отыскала другой метод приобретения симпатичного загара. Так, все огромную популярность приобретает процедура нанесения мгновенного загара.

     


    Мгновенный загар – это не только лишь прекрасно и неопасно. Это к тому же спасение для тех людей, кому докторы воспрещают загорать или человек имеет очень светлую кожу, которая сразу сгорает на солнце либо в солярии. Не считая того, мгновенный загар позволит вам презентабельно смотреться в течение нескольких дней, когда этого требуют происшествия.

     

    Что все-таки касается противопоказаний, другими словами только одно – аллергия на средства для мгновенного загара. В связи с этим перед процедурой необходимо пристально изучить состав средства совместно с косметологом.

     

    Мгновенный загар не стоит путать с автозагаром. Если автозагар – это применение декоративных кремов, которые можно наносить без помощи других, то мгновенный – это методика нанесения пигмента с помощью установок с распылением специального лосьона либо в автоматической кабине мгновенного загара. Провести функцию могут только мастера. Как подчеркивают спецы, пигмент не забивает поры кожи и ложится более умеренно, чем крем. Не считая того, вещества, находящиеся в лосьонах для распыления тонизируют кожу, оказывают терапевтический эффект, а итог выходит более естественным и симпатичным.

    Сеанс мгновенного загара просит некой подготовки. Если вы желаете, чтоб шоколадный колер сохранился как можно подольше, тогда перед процедурой загара удалите со всего тела омертвевшие клеточки при помощи скраба. В таком случае ингредиенты лосьона более отлично закрепятся на коже, и симпатичный колер сохранится подольше. Перед сеансом нельзя воспользоваться никакими косметическими средствами, потому что они могут вступить в реакцию с компонентами лосьона и дезактивировать его. Удаление волос на теле необходимо проводить более, чем за день до процедуры загара, чтоб кожа была размеренной и нераздраженной.

     

     

    Инф.la-fiesta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.