• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красы от японских ш
    Опубликовано: 2012-05-10 21:24:32

    Япония – страна таинственных ш,  о красе которых веками складывались легенды. Какие же СПА-процедуры  может испытать на для себя путница, посещая эту страну.

     

    Одна из экзотичных услуг - это маска для лица и тела из реального золота. Японские косметологи говорят, что это красивое омолаживающее средство, которое творит чудеса. Золото отлично отбеливает кожу, убирает морщинки и присваивает тонус и расцветающий вид.

     

    В японском салоне красы ваше лицо либо тело покрывают особым водянистым составом на базе реального 24 каратного золота.

     


    Через некое время золото застывает, и вы становитесь похожи на золотую скульптуру фараона, изображенную на саркофаге. ение это не из дешевеньких - маска для лица стоит порядка двухсотен баксов, маска для тела – не меньше 2-ух тысяч баксов.

    Еще одна японская процедура  для в особенности вкусивших вкус и богатых ценителей экзотики - древний рецепт красы, который использовали ши. Они добивались овой и шелковистой кожи с фарфоровым цветом при помощи маски «птичье гуано». Гуано – это птичий помет, в особенности ценится косметологами помет соловья и ласточки.

    Не нужно сразу гласить: «Фу, какая мерзость!». После специальной обработки гуано ни по цвету, ни по запаху, ни по смеси не припоминает помет, и человек не понимающий, что наносят ему на лицо, никогда не доется. И вправду, уже после одной процедуры виден классный омолаживающий эффект и тот фарфоровый колер, который не получишь никакими косметическими средствами.


    В заключении только просится фраза, которую в большинстве случаев употребляют при упоминании чего-то экстремального, а конкретно: «Не пытайтесь повторить в домашних критериях!»

     

     

    Инф.la-fiesta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.