• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Престижные брови - это принципиально!
    Опубликовано: 2012-05-10 19:24:15

    Один из самых стремительных методов придать лицу ухоженный вид - привести в порядок брови. Чтоб поддерживать их форму, необязательно отчаливать в салон. Эту нехитрую операцию вы можете выполнить и дома. Для этого вам пригодится пинцет и зеркало. Только не забудьте следовать этим обычным правилам…

     


    1. Выщипывайте брови при ярчайшем, лучше дневном (естественном) освещении.

     

    2. Если вас волнует болезненность процедуры, за ранее проведите кубиком льда по коже вокруг бровей. Не рекомендуется выщипывать брови перед цией. Туго натягивайте кожу и выдергивайте волоски по направлению роста.

     

    3. Не очень увлекайтесь. Что и гласить, выщипывание бровей - дело захватывающее, потому можно не увидеть и удалить больше волосков, чем необходимо. На мгновение оторвитесь от зеркала. Сейчас поглядите опять. Повторяйте эти деяния пару раз во время процедуры. Прямые брови всегда смотрятся непрезентабельно, но брови ниточкой, застывшие в непреходящем удивлении, тоже малосимпатичны (такая форма - итог лишнего удаления волос в центре брови). В особенности пристально выщипывайте левую бровь, если вы правша, и напротив - правую, если левша.

    4. Не выщипывайте волоски под кожей. Полностью понятно, что вам охото привести брови в безупречный вид, выщипав даже мелкие, чуть приметные волоски, которые только должны показаться, но такая скрупулезность чревата занесением инфекции.

    5. По окончании процедуры не забудьте обработать кожу вокруг бровей вяжущим средством.

    6. Вне зависимости от техники придания и поддержания формы бровей, которую вы используете, все промежутки в бровях следует закрашивать карандашом либо маскировать пудрой, на один тон светлее естественного тона волос. Также с помощью их вы сможете зрительно продолжить линию брови либо выделить крутизну дуги. В конце концов, пригладить непокорливые брови поможет особый воск для бровей либо прозрачная тушь.

     

     

    Инф.la-fiesta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.