• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда размер имеет значение
    Опубликовано: 2012-05-10 04:44:10

    Про ы, красоту и женское здоровье... У большинства женщин к размеру а одинаковый и в корне неверный подход: определившись с ним однажды при достижении женской зрелости, они обычно годами не пересматривают этот вопрос, покупают один и тот же привычный размер, а потом удивляются, откуда у них проблемы со здоровьем и. А между тем, факторов, влияющих на изменение ее размера, достаточно много. Даже поправившись или похудев на пару килограммов, вы уже должны задуматься о размере своего а. Как его правильно подобрать, мы и попробуем научить вас в этой статье.

     

    Когда мы должны понять, что , который мы одеваем, нам не подходит? Первый признак - он поднимается на спине, а спереди слишком тугой. Значит, вам нужен больший объем. Чашечки не должны быть свободными, однако и ь из них выходить не должна. Совсем недопустимо, чтобы косточки вались в ь - значит, эти чашечки вам малы.

     

    Для правильного подбора а вам нужно знать три мерки:

     

    1. Обхват под ью - измеряется согласно названию мерки, под самой ью.

     

    2. Обхват над ью - измеряется над ью и под руками. В случае, если разница между нижней и верхней частью меньше 5 сантиметров, то размер под ью - это ваш объем. Если разница превышает 5 сантиметров, то для получения объема и нужно прибавить 5-7 см к мерке под ью.

     

    3. Обхват и - измеряется по наиболее выпуклой части и. Когда размер имеет значение (про ы, красоту и женское здоровье) И помните, что не нужно слишком туго натягивать сантиметр. Как определить размер чашечек? Если разница между размером полной и и верхней части и меньше 2,5 см, то ваш размер АА, если она составляет 2,5 см - А, 5 см - В, 7,5 см - С, 10 см - D, 12,5 см - DD (или Е). Ну, и так далее.

     

    И помните, что для создания красивого женского образа мало правильно подобрать размер. ь должна поддерживаться не только лямочками. Сама область между чашечками должна соприкасаться с телом, иначе вас замучают проблемы со спиной, к которым приведет давление на лямки. Следующий момент - это модель а.

     

    Не гонитесь за трансформируемыми ами, не факт, каждый из вариантов подойдет к вашей фигуре. Что касается выбора формы чашечек, то полная используется для поддержки и. инная чашечка закрывает 75 процентов и. Смотрится это очень уально, но только если ваша ь не "срезана" по центру, будьте внимательны с размером чашечки. ы с косточками - самые поддерживающие. Есть еще ы с лямками, перекрещивающимися на спине, еще - с лямкой через шею, и даже без задней лямки, либо без лямок. Две последние модели обычно подбирают для одевания под платье соответствующих моделей, с большим вырезом на спине либо с открытыми плечами.

     

    Есть ы с подкладкой. Женщины, недовольные размером своей и, по достоинству оценят эту модель. Кстати, есть модели, где подкладки можно снимать. Есть ы с очень глубоким вырезом, их одевают под одежду с большим декольте. Есть ы без косточек.Но надевая такую модель, нужно помнить, что если ваш размер больше А, то вам будет тяжеловато носить такой весь день Еще есть спортивные ы, они предназначены для обеспечения неподвижности и во время выполнения спортивных упражнений. Конечно, это можно устроить и с помощью обыкновенного а, и все же, в специальном вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее. И конечно, производители позаботились о кормящих мамах и придумали для них специальный , на каждой бретельке которого предусмотрена специальная застежка, позволяющая снимать "частично".

     

    Обычно такие ы производятся полностью закрытыми, что позволяет обеспечить дополнительную поддержу, в которой так нуждается ь кормящей мамы. Как видим, выбор а - это очень обширная тема, и выбор прекрасного нижнего белья для нынешних модниц, вне зависимости от размера их и, вкуса, манеры одеваться, очень широк. Поэтому сегодня каждая женщина, какое бы платье она себе не выбрала, может чувствовать себя в нем уверенно и быть совершенно обворожительной, чего мы вам от души желаем.

     

    Инф.la-fiesta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.