• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные средства по уходу за ью
    Опубликовано: 2012-05-08 14:44:02

    В наше время имеется широкий выбор различных косметических средств и аппаратов по уходу за ью. Этим средствам можно "поручить" выполнение гимнастических упражнений и а. Начнем рассказ с вакуумного ера. Этот ер представляет собой конструкцию из пластика, которая похожа на чашу, которую на ь «надевает» женщина.



    Функцию присоски выполняет резиновая кайма, которая со всех сторон герметично перекрывая доступ воздуха. Из сосуда через трубку специальной «грушей» выкачивается воздух, сама груша похожа на те, что применяются у аппаратов для измерения измеряющих. Образовавшийся в чаше вакуум принуждает ь заполнять чашу собственным объемом. Этим ером пользоваться достаточно просто.



    Теперь о конструкции водного ера. Конструкция этого ера примерно похожа на только что описанную конструкцию вакуумного ера. Основное отличие состоит в том, что через трубку на ь попадают струйки воды, которые льются непосредственно из водопроводного крана. Такой делает ь более упругой и создает тонизирующий эффект. После применения водного ера кожа становится намного эластичнее и свежее. Также для а и можно применять и обычный вибро-ный пояс.



    Только его нужно надевать на бюст, а не на талию. Маленькие каучуковые выпуклости, которые расположенные по всему поясу равномерно вибрируют, и эффективно массируют ь. Работает вибро-ный пояс при помощи батареек и благодаря своей компактности он может во время дальних поездок стать незаменимым помощником. Еще один вид еров для и – это приспособление, которое состоит из многочисленных небольших колес. Этот ер приводится в действие без участия батареек, на этот раз в ход только идут руки. С помощью рук ер нужно двигать по поверхность бюста, от центра и и до плеча. Ролики эффективно массируют кожу и, тем самым, укрепляя ее, а также избавляя от жира. Также можно добиться неплохого эффекта, используя обыкновенный эспандер. Для получения на бюст порции нагрузок, экспандер нужно только лишь растягивать перед собой. Также объем нагрузок можно регулировать, меняя количество жгутов в эспандере.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.