• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мы теряем волосы?
    Опубликовано: 2012-05-08 10:44:16

    Мы, человеческие существа теряют волосы по очень многим причинам. Мы могли бы переживает тяжелые времена в нашей жизни и нашего уровень стресса очень высокий. Мы могли бы переживает не лучшие медицинские процедуры, такие как лучевая или химиотерапия.Возможно, вы только что родился ребенок, или, возможно, вы находитесь на контроль над рождаемостью, и ваши гормональные уровни не являются нормальными. Или, может быть, ваша семья просто имеет долгую историю потерять волосы в раннем возрасте.

     


    Независимо от причины могут быть не волнуйтесь, есть способы бороться и бороться с выпадением волос. В этот центр я собираюсь идти в течение нескольких способов, как можно бороться с потерей волос и что вы можете сделать, чтобы помочь сохранить ваши волосы сильными и здоровыми.

     

    Лечение выпадения волос
    Первое, что мы собираемся переходить являются медиальная причин выпадения волос . Выпадение волос может происходить от различных типов лечения. Химиотерапия является ярким примером того, где пациент, лечение рака потерять все свои волосы. Другие лекарств также может привести к пациентам терять волосы.

     

    Существуют также заболевания, которые могут заставить людей теряют свои волосы. Заболеваний щитовидной железы является прекрасным примером этого. Гиперактивный и недостаточно активной щитовидной железы может привести к кому испытывают незначительную потерю волос.Большинство медицинских причин потери волос являются лишь временными и исчезнет через некоторое время.

    Большинство медицинских проблем волос могут быть решены путем правильного лечения, или просто ждать, когда лечение закончится, если лекарство само по себе является причиной выпадения волос.

    Выпадение волос у женщин
    Большинство женщин испытывают некоторые тип потери волос в какой-то момент там живет. Наиболее распространенными причинами для девушки, чтобы испытать выпадения волос от высокого или низкого уровня эстрогена.Например: до ности у женщины очень высокие уровни эстрогена, после родов эти уровни снижения, в результате которых временные случае выпадения волос.

    Контроля над рождаемостью и других препаратов может привести к уровням женщин эстроген подниматься и опускаться, как хорошо. Лучший способ борьбы с этим является, чтобы сбалансировать уравнения или попробовать шампунь выпадение волос, чтобы ваши волосы выглядели более полный и богатый.
    Типичным примером женщины, которые испытывают незначительные выпадения волос

    Выпадение волос у мужчин
    Облысение, что происходит у мужчин немного по-другому то, что женщины обычно проходят. Как мужчины возрастом производство DHT увеличивается.DHT затем начинает прикрепляться к рецепторам андрогенов на кожу головы. Это со временем приводит к тому, волосяные фолликулы, чтобы остановить рост.

    Для того, чтобы люди, чтобы предотвратить выпадение волос нужно применять формулы, которые помогают снизить производство DHT. Этот тип потери волос могут возникнуть у женщин, а бывает, но в основном у мужчин, поскольку мужчины производят больше DHT, поскольку они стареют.

    Первые признаки выпадения волос у человека

    Работа с выпадением волос
    Если вы теряете волосы или уже лысый, то вы должны принять тот факт, что вы не будете иметь волосы навсегда. Вы должны привыкнуть к тому, меньше волос и чувствовать себя комфортно с вашим изображением, люди могут по-прежнему хорошо смотрятся, если они лысые вы знаете.

    Если вы не можете стоять месте головы без волос, то вы можете попробовать носить парики, используя шампунь и даже получать реконструктивной хирургии. Эфир способ что бы вы ни выбрали, потеря волос с возрастом очень естественно и это произойдет в конце концов, все мы должны иметь это в задней части нашего ума, мы идем на поводу с нашей повседневной жизнью.

     

    Инф.ii

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.