• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота страшна, вам скажут?
    Опубликовано: 2012-05-07 11:24:41

    По данным врачей, риск летального исхода от пластической хирургии и инъекций красоты составляет 1%. На деле же умереть ради красоты гораздо проще, пишет style.rbc .

     

    Благодаря необоснованному оптимизму СМИ по поводу пластики многие решили, что перелет на самолете намного опаснее укола красоты. В том числе и бывшая Мисс Аргентина. 26 ноября 38-летняя модель и дизайнер Соланж но отправилась в одну из частных клиник Буэнос-Айреса, чтобы сделать коррекцию формы (глютеопластику). После укола омолаживающей жидкости но была срочно доставлена в одну из больниц города с острой дыхательной недостаточностью и поражением мозга. На протяжении трех дней врачи боролись за жизнь модели, но в понедельник она скончалась.

     

    Еще одной красавице не повезло? Или все-таки риск смерти от пластики несколько больше 1%? А ведь есть еще целый букет побочных эффектов, которые не убивают, но жизнь портят сильно. Список самых распространенных “побочек” пестрит такими мелодичными словами, как некроз, см, гипертрофический шрам и парестезия.

     

    Фанаты пластики наверняка знают значение этих терминов назубок. К тому же, как и всякая красота, искусственный тюнинг тела недолговечен. Полюбуйтесь на звезд, у которых “поплыли” ные имплантанты! Но им еще крупно повезло по сравнению с теми, кто отдал свою жизнь в погоне за совершенствами тела.

     

    Инф.superstyle

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.