• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уализация детей
    Опубликовано: 2012-05-06 02:30:00

    уализация детей, из-за воздействия компьютерных , графии и основанных на е рекламных слоганов, происходит во все более и более раннем возрасте, причем это касается как ек, так и мальчиков, уверены представители британского правительства.

    Уже в раннем подростковом и даже в доподростковом возрасте ки испытывают на себе давление общественного мнения и чувствуют, что они обязаны нравиться мальчикам, утверждает клинический психолог Линда Пападопулос из Министерства внутренних дел Великобритании. В свою очередь мальчики считают, что для того, чтобы не упасть в глазах окружающих, им обязательно нужно будет спать с несколькими ками одновременно, пишет  sunhome

    Мальчикам с детства говорят, что они должны быть умными и сильными, напоминает психолог. И хотя сейчас на дворе 2010 год и мужчины, и женщины равны в своих правах, маленькие ки с детства слышат, что им обязательно нужно быть симпатичными. Психолог отмечает, что в результате, желая соответствовать ожиданиям окружающих, они быстро усваивают новую модель поведения.

    Доктор в качестве примера приводит компьютерную у для ек под названием "Мисс Бимбо". Цель этой ы - максимально увеличить свою ь, чтобы выйти замуж за миллиардера.

    Ближе к концу месяца на суд общественности будет вынесен доклад британского правительства, в котором предлагается ввести возрастные ограничения на продажу мужских журналов, таких как, например, Zoo или Nuts.

    На сознание ребенка оказывается довольно сильное воздействие, уверяют специалисты. Ученые предлагают обратить внимание и сравнить внешний вид звезд и то, как выглядят современные ки. Сразу заметна чрезмерная уализированность ек, которые хотят понравиться любой ценой. С другой стороны - такие же мальчики, которые чувствуют, что им тяжело соответствовать героям из фильмов, отмечают психологи.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.