• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модная укладка прически каре с челкой и без челки
    Опубликовано: 2012-05-05 19:24:55

    Строгие и ичные прически каре, как ни странно, являются одними из самых древних на земле. Еще со времен расцвета древнего Египта, ровно подстриженные волосы средней длины, дополненные длинной челкой, являлись символом принадлежности к высшим слоям общества (причем как у женщин, так и у мужчин).

     

    Времена изменились, но прически каре по-прежнему являются одними из самых популярных женских причесок во всем мире. А все потому, что многочисленные достоинства, которыми обладает эта стрижка, уже успели сделать каре живой классикой, стрижкой на все времена, актуальной независимо от моды.

     

    Одним из самых важных преимуществ каре, безусловно, является его универсальность. Благодаря тому, что такая стрижка имеет много видов (и каждая прическа имеет свои достоинства), каре подходит практически всем. Все, что нужно сделать - правильно подобрать вид каре в зависимости от типа вашей внешности и того, какие у вас волосы.

     

    Прически каре могут быть короткими и удлиненными, гладкими, овальными или в форме шара, асимметричными, классическими или градуированными. Так что такая стрижка обязательно вам подойдет и поможет сделать волосы красивыми и ухоженными (конечно, если прическа каре выбран и выполнен правильно).

    Не менее важно, кстати, то, что достоинства такой стрижки включают и многофункциональность. Абсолютно все каре всего за несколько минут можно превратить из повседневных или деловых в ичные или праздничные и наоборот. Укладка каре (даже если у вас непослушные волосы) не займет много времени, но легко придав прическе объем или гладкость, вы сможете кардинально изменить свой образ в один момент превратившись из успешной бизнес-леди в утонченную светскую львицу или нежную принцессу. Удивительно, но любые прически каре позволяют экспериментировать подобным образом. Какая бы прическа каре не украшал ваши волосы, укладка будет простой и быстрой. Все что требуется от вас - это желание и минимум средств для укладки (фен, пенка или мусс, лак)

    На этом достоинства прически каре не заканчиваются. Одно из главных украшений такой стрижки, челка, позволит вам менять надоевший стиль на что-то новое и актуальное каждый раз, когда возникнет в этом потребность. Челка может быть то ичной и мечтательной (то есть длинной), то оставаться классической (челка средней длины), то превращаться в экстравагантную и смелую (короткая челка). А благодаря тому, что челка отрастает быстрее, чем остальные волосы, вы сможете менять образы как перчатки.

    Как видите, достоинства каре многочисленны и разнообразны. Такая стрижка действительно способна не только преобразить ваши волосы, но и кардинально изменить ваше отношение к жизни. А легкая укладка, возможность регулярно меняться станут приятными дополнениями к вашему новому образу.

    Каре - это вечная классика. Не отказывайте себе в удовольствии самостоятельно оценить все ее достоинства.

     

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.