• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества домашних ёров для тела и аппаратов красоты над дорогими процедурами салона красоты
    Опубликовано: 2012-05-05 17:24:30

    Каждая женщина желает выглядеть великолепно, но не всегда есть возможность свободно посещать салоны красоты для поддержания этой самой "страшной силы" - красоты. Но выход есть - достаточно приобрести несколько простейших апаратов для ухода за телом.

     

    Вакуумный ёр

     


    Вакуумный ёр стоит примерно столько же, сколько и три процедуры LPG в салоне (это вид а с применением механического и вакуумного воздействия одновременно). Однако в салоне вам нужно пройти не меньше десяти сеансов, а дома, затратив в три раза меньше средств, вы сможете устраивать себе это хоть каждый день. Суть такого ёра: особая насадка поочерёдно втягивает и разглаживает участки кожи. Хорошее средство в борьбе с начальной стадией целлюлита, помогает улучшить кровообращение, благоприятно влияет на эластичность кожи. Перед использованием вакуумного ёра необходимо помассировать кожу или смазать специальным составом.

     

    ер для броссажа

     

    ер для броссажа. Этот прибор имеет специальные насадки-щётки с поверхностью разной жёсткости. Вы выбираете необходимую скорость и интенсивность воздействия на кожу, а затем минут десять-пятнадцать массируете лицо, шею, тело. При этом происходит отшелушивание омертвевших частичек кожи, улучшается кровообращение, за счёт чего к коже активнее поступают питательные вещества. Часто в комплекте с прибором идут насадки с пемзой для чистки пяток, локтей или шлифовки ногтей. Такие аппараты спокойно переносят случайное попадание воды (брызги в ванной), а отшелушивание будет эффективнее, если сочетать действие щёточек с разными видами скрабов. В среднем такой ёр стоит примерно столько же, сколько одна салонная процедура в салоне (700 - ёр, сеанс в салоне - около 600 рублей).

    Ультразвуковой аппарат для чистки лица

    Ультразвуковой аппарат для чистки лица позволяет размягчить кожу, очистить поры, удалить уплотнения в кожных слоях. Прибор имеет три функции: очищение, кожи и подогрев (последняя процедура помогает избавиться от уплотнений в соединительных тканях). Для улучшения проходимости ультразвука надо пользоваться специальным лосьоном. Процедура не имеет противопоказаний, аппарат прост в эксплуатации. Стоит в среднем столько же, сколько и одна аналогичная процедура в салоне - около 2500 рублей.

    Миостимулятор

    Миостимулятор, используя небольшие микротоки, заставляет сокращаться и расслабляться мышцы, за счёт чего они тренируются, а тело приобретает стройные очертания. Вы же в это время можете читать книгу или болтать с подругой. Инструкции подробно описываю принципы действия этого прибора. Будьте осторожны: нельзя использовать при проблемах с сердцем или при наличии имплантов. Стоимость одной процедуры в салоне 800 рублей, хороший миостимулятор стоит около 3000.

     

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.