• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эликсир молодости или как продлить молодость и красоту организма
    Опубликовано: 2012-05-05 16:04:46

    Красочно описанный в сказках эликсир вечной молодости, увы, пока не изобретен учеными XXI-го века. А это значит, что о продлении красоты и молодости своего организма каждый должен заботиться сам. Современные научные исследования доказали, что существуют некоторые способы, помогающие женщинам продлить молодость и долгие годы оставаться привлекательной и желанной.

     

    Первое правило совсем простое: сохраняйте спокойствие, помните, что главная причина убивающая молодость - это стресс. Уравновешенность и умиротворение защищают организм от вредных внешних влияний, а значит, оставаясь спокойной, вы помогаете своему телу продлить молодость. Чтобы эффект омоложения был заметнее, сочетайте внутреннее спокойствие с активным отдыхом, поскольку ученые давно доказали, что движение - это не только жизнь, но и молодость, красота и уальность.

     

    Ухудшение памяти - один из признаков того, что молодость уходит. Существуют разнообразные способы позволяющие бороться с этой проблемой. Большинство из них сложны и требуют значительных затрат. Но есть одна процедура, превосходящая по эффективности все остальные способы восстановления памяти. Это езда на велосипеде. Достаточно совершать получасовые велопрогулки три раза в неделю и молодость клеток вашего головного мозга сохранится практически на всю жизнь.

     

    Красота тела, его молодость напрямую зависит от уровня физической нагрузки, которую получает организм в течение жизни. Продлить молодость помогает любая двигательная активность - фитнес, плаванье, бег трусцой и т.п. А вот то, что бый просмотр спортивных соревнований тоже позволяет организму продлить молодость ученые выяснили совсем недавно. То есть если по объективным причинам у вас не получается уделить время тренировке, включайте спортивный канал и наблюдайте за активными ами со стороны, - молодость органов сердечно-сосудистой системы и поразительная красота вам обеспечены.

    Как ни странно, красота зависит и от вашей ности и периодические походы в или дружеские ы в компании помогут продлить молодость и постоянно поддерживать высокий тонус. Главное, не делайте больших ставок и айтесь самим процессом ы, а не возможным выышем.

    Как видите, приведенные выше способы продлить молодость просты и эффективны. Но самый приятный, самый неожиданный метод, позволяющий долго сохранять красоту - это, конечно, . Умеренная уальная активность (независимо от возраста) - это залог того, что красота и магнетизм будут вашими верными спутниками очень и очень долго.

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.