• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые секреты красоты звездных фигур
    Опубликовано: 2012-05-05 03:24:55

    Понятие идеальная женщина очень размыто в наше время, но никто не будет отрицать, что в мире много женщин, чьим формам мы иногда откровенно завидуем.

     

    Многие скажут, что их прелести – это результат работы тренеров, которые получают не малые гонорары за то, что их подопечные в такой форме. Да, многим из нас до индивидуальных тренеров еще далеко, но самые действенные приемы тренировок можно узнать  у  идеальных красоток.

     

    Секрет красоты: упругие ы Шакиры

     

    Певица Шакира покорила своих поклонников не только сногсшибательным вокалом, но и своими очаровательными формами. Секрет ее форм на редкость прост - обратные выпады.

     

    Выполняется оно достаточно просто, но требует от вас сноровки. Исходное положение ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Теперь расслабьтесь и одной ногой делаем шаг назад, а вторую сгибайте в колене, пока голень не будет параллельно земле. Задержитесь на несколько секунд и ощутите напряжение. Вернитесь в исходную позицию. Теперь повторите упражнение с другой ногой. Надо делать так 10-15 раз по 3 подхода через день. Такое упражнение позволит вам держать в тонусе ы.

    Секрет красоты: пресс Гвен Стефании

    Гвен Стефании, как мама двоих детей, находится в прекрасной форме и не прочь похвастать на публике своим прессом.

    Достигается такой пресс при помощи нехитрого упражнения: ложитесь на спину, и поднимайте вверх таз и корпус. Точками опоры во время этого упражнения являются локти и пальцы ног. Свой вес так надо продержать около 60 секунд. Еще одной вариацией этого же упражнения можно выполнять лежа на животе, но в этом варианте удерживать вес надо опираясь только на локти и мысы ног, выполняя при этом небольшие покачивания со стороны в сторону. Одно из этих упражнений надо выполнять по 3-5 раз в 3 подхода несколько раз в неделю.

    Секрет красоты: идеальные бедра Хайди Клум 

    Хайди Клум, как и многие из нас, после родов была не в восторге от внешней и внутренней линии бедра.

    Избавится от этого недостатка ей помогли приседания в стиле борцов сумо. Упражнение простое, но весьма действенное. Исходное положение - ноги на ширине плеч, руки на бедрах пресс напряжен. Из такого положения делаем шаг вправо и полуприседание. Вес тела переносим на пятки. Потом в исходное положение и такое же приседание налево. Стоит делать по 15 раз по 2 подхода. Главное делать упражнение плавно, тогда и быстрее результат.

    Секрет красоты: ь Холли Берри

    Формам Холли Бери завидуют многие женщины ее возраста, но такая форма результат грамотных тренировок, а не пластики.

    Упражнение для и весьма простое и дает возможность не только быть в тонусе, но и увеличить ь на размер. Исходное положение, лежа на спине руки с гантелями лежат на плечах, дальше поднимаем руки до полного выпрямления и возвращаем в исходное положение. Следующее упражнение из комплекса лежа на спине, вытягиваем руки вверх и разводим их в стороны максимально низко к земле, после возвращаем в исходное положение. Повторять эти упражнения 15 раз в 2 подхода.

    Секрет красоты:  руки Ферджи

    Ее секрет весьма прост – сначала отжимается от пола, по меньшей мере 25 раз, потом эспандером (становится на средину ленты, а концы подтягивает к и) и на завершение гантель весом 1,5 кг двумя руками сгибая в локтях опускает за голову, что делает ее трицепсы просто необычайными. Такой комплекс для рук стоит делать по 15 раз в 2 подхода 2-3 раза в неделю.

    Секрет красоты: стройные ноги Деми Мур

    Тайна красоты ног Деми Мур весьма проста - приседания-плие.

    Корпус прямо, ноги на ширине плеч, носки наружу. Приседание в таком положение гарантирует, что ваши ноги всегда будут подтянуты и в хорошей форме, главное выполнять его регулярно.

    Секрет красоты: тонкая талия Ким Кардашьян

    Секрет Ким Кардашьян в простом упражнении с мячом. Берем мяч, сжимаем его руками, напрягаем при этом пресс, ставим ноги на ширину плеч и в таком положении выполняем повороты корпуса из стороны в сторону. Бедра во время поворота неподвижны. Чтоб талия была тонкой, такое упражнение надо делать как минимум 15 поворотов в одну сторону в день.

    Как вы поняли из всего выше сказанного красивая фигура – это результат тяжелого труда и регулярных простых упражнений. Желаю вам удачи.

     

     

    Инф.qwoman

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.