• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • от целлюлита своими руками
    Опубликовано: 2012-05-02 07:24:08

    Жалобы на появление целлюлита можно слышать все чаще. Даже если вы стройная девушка, на его появление вы также не застрахованы.

     

    А все из-за того что не удается придерживаться здорового образа жизни, или вы столкнулись с гормональным всплеском в организме. Существует еще огромное множество факторов, которые способствуют появлению целлюлита.



    Зачастую средств на приобретение дорогостоящих эффективных косметических средств, направленных на избавление от целлюлита, недостаточно. Рассмотрим не менее эффективный способ, как само. Само выполняется спокойно с постепенным нарастанием темпа и силы воздействия. Перед ем мышцы должны быть разогреты. Процедуру проводить в течение получаса или часа пару раз в неделю, для появления результатов.



    Удобно расположитесь на диване, так чтобы не напрягались мышцы. Начинаем с легкого поглаживания снизу вверх. Переходим к процедуре выжимания, надавливая на кожу ладонью и основанием большого пальца. Следующим этапом станет растирание. Его можно выполнять по прямой линии, круговыми движениями или спиралью, сжатыми пальцами. Заканчивается нежным поглаживанием.

     

    Инф.maxverses

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.