• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мешки под глазами не в моде - пробуем очки ные для глаз
    Опубликовано: 2012-04-28 12:58:12

    Сейчас наступили, наверное, самые благодатные времена, потому что мода, наконец-то, выбрала правильное направление. Сегодня пришла мода на здоровье. Здоровый цвет лица, блестящие чисто вымытые волосы, белозубая улыбка и легкий загар - это и есть портрет модной женщины. И что оказалось. Многие женщины были к такому повороту просто не готовы. Намного проще наложить на лицо толстый слой косметики, скрывая круги под глазами, а волосы «запенить» разными средствами, чем вести здоровый образ жизни или хотя бы правильно питаться.

    Вместе с тем, для того чтобы кожа лица выглядела замечательно свежо и молодо необходимо ее еще и очищать и подпитывать. Жительницам городов из-за плохой экологии без этого не обойтись. Благо, широкий ассортимент натуральной косметики позволяет подобрать средство, максимально подходящее к тому или иному типу кожи. Особенно эффективны те, в состав которых входят минералы и драгоценные металлы. Например, кремы с алмазной крошкой способны заменить химический пилинг. Результат будет тот же, но кожа травмируется значительно меньше. При этом сглаживаются неровности кожи, корректируются рубцы и инициируется восстановление эпидермиса. Кремы, содержащие пудру жемчуга, очень хорошо подходят для увядающей или просто слегка подуставшей кожи. Протеины жемчуга помогают бороться с мимическими морщинами, а кальций выравнивает структуру кожи и придает ей удивительной красивый блеск. Увлажнить кожу, отбелить и сделать ее более упругой, а значит и более молодой, помогут кремы с пудрой нефрита. Этот камень с древности считается символом молодости и здоровья. Вот и кожа под воздействием нефрита становится поразительно молодой и красивой, а пигментные пятна и морщинки исчезают.

    Благотворное влияние золота и серебра на кожу известно с незапамятных времен. Они убивают поселившиеся на коже патогенные микроорганизмы и восстанавливают водный баланс. Золото в кремах обладает очень интересным свойством – оно способно воздействовать лишь на проблемные зоны кожи лица, не затрагивая здоровые участки. Таким образом, заметно улучшается общее состояние кожи, она становится более светлой и чистой.

    Природа даровала человеку не только жизнь, но и все необходимое для ее подержания. Вот и для сохранения красоты нет нужды ничего изобретать. В природной кладовой есть все.

    И кстати, вместо того, чтобы по утрам «замазывать» мешки под глазами, намного полезней пользоваться специальными очками ными для глаз. Они не только улучшают кровообращение и тем самым убирают круги и мешки под глазами, прибавляющих женщине, по меньшей мере, 10 лет. Они еще и снимают напряжение с глаз, что особенно полезно для работающих на компьютере.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.