• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний лазерный эпилятор и другие помощники современных женщин
    Опубликовано: 2012-04-28 12:51:38

    Современные салоны красоты предлагают представительницам прекрасного пола огромный выбор косметологических и оздоровительных процедур, однако далеко не каждая женщина может позволить себе регулярно посещать элитные косметологические центры. Магазины также поражают обилием средств по уходу за кожей и волосами, стоимость многих из них невероятно высока. Так ли незаменимы дорогостоящие косметические средства, и можно ли сделать современный салон красоты прямо у себя дома? На самом деле, ухаживать за собой отлично можно и в домашних условиях, причем никаких больших трат на содержание «домашнего салона красоты» не потребуется. Достаточно купить домашний фото или лазерный эпилятор, подобрать подходящие косметические средства или сделать их самостоятельно, рецепты домашних масок по-прежнему остаются актуальными.

    Для многих женщин настоящей проблемой стал целлюлит, в борьбе с распространенным недугом оказываются бездейственны даже дорогие косметические средства. Действительно, в борьбе с целлюлитом потребуется масса терпения и немало усилий, но решить распространенную проблему легко можно в домашних условиях. Помогут в этом мед и кофе, из которых и следует готовить косметические маски. Компоненты можно использовать как по отдельности, так и смешивать в пропорциях 1:1, а после наносить на проблемные участки кожи. Применять медовые маски нужно очень осторожно, поскольку после них на коже могут появиться ожоги и раздражения, наносить маску нужно не более чем на 15 минут.

    Незаменимым помощником в уходе за кожей ног станет портативный лазерный эпилятор, это простое и доступное устройство позволит забыть о неприятных процедурах удаления нежелательных волос. С его помощью можно проводить эпиляцию чувствительных зон и не беспокоиться о появлении раздражения.

    Еще одна немаловажная тема – уход за волосами. Химическая завивка и окраска, сложная укладка и обилие повреждающих волосы заколок – вот лишь несколько причин, с которыми может быть связано ослабление волос. Для восстановления поврежденных волос и полноценного ухода вовсе не обязательно использовать дорогостоящие косметические средства, обогатить питательными элементами можно даже самый простой шампунь. Эфирные и растительные масла, яичный белок и мед, уксус и сок лимона – вот лишь несколько компонентов, которые помогут превратить шампунь для повседневного ухода в настоящий целебный бальзам для волос.

    Ухаживать за собой совсем не сложно, ведь с такими помощниками, как лазерный эпилятор и бесценные дары природы, делать это легко и приятно.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.