• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие прически будут в моде в 2012 году
    Опубликовано: 2012-04-30 14:44:25

    Разнообразие модных направлений в 2012 году порадует порадует всех. Для каждой длины волос найдутся актуальные стрижки 2012. Основная тенденция сегодняшнего дня в прическах – ухоженный, но при этом естественный образ, как по цвету, так и по форме.

     

    Помните, моду 80-х, начала 90-х?
    Неимоверные цвета от красного до черного, безумные начесы, железобетонные челки а-ля «американские горки», тонны лака для волос и макияж в стиле первобытных племен.

     

    Модницы ныне
    Нынешняя модница выглядит ухоженно, но при этом свежо и натурально. Кстати, в столицах (Москва и Киев) стильные особы уже не используют яркое густое мелирование и рисунки на ногтях. Что же предлагают нам стилисты в наступающем году?

     

    Какие выбрать цвета
    Цвета буйствуют от медового блонда до воронового крыла. Главное – эффект натуральности выбранного цвета.

    Мелирование и колорирование должно выглядеть так, будто солнечные блики ают на отдельных прядях. Никаких зеброво-тиных полос.

    Что делать с длинными волосами
    Для длинных волос предпочтительна аккуратная стрижка без челки с эффектом легкой небрежности. Если волосы волнистые (любой длины) всегда хорошо выглядит «мокрый эффект», особенно удобный во влажную погоду.

    Очень популярен «конский хвост», его можно делать на любой высоте, использовать ленты и другие украшения. Очень популярны (наверное, уже несколько тысячелетий) разные плетения – косы, косички, «колоски». Главное – длинные волосы должны иметь здоровый, ухоженный вид.

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.