• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прямые волосы - это здорово
    Опубликовано: 2012-04-30 12:44:33

    Прямые волосы – мечта кудрявых девушек, хотя обладательницы прямых волос часто не ценят своего счастья. Именно прямые  гладкие волосы позволяют оценить любую стрижку, да и просто распущенные, длинные, гладко расчесанные выглядят великолепно.

     

    Из прямых длинных волос легче всего выполнять разные плетения, очень модные и стильные в этом сезоне: колоски, косы, даже самые сложные и замысловатые.

     

    Недостатки прямых волос
    Правда у прямых волос есть и недостатки – они, как правило, быстро теряют свежесть и приобретают жирный блеск. Чтобы справиться с этим, необходимо мыть голову каждый день, используя легкие шампуни для ежедневного применения.

     

    Чтобы подчеркнуть гладкость волос, можно высушив волосы, быстро прогладить пряди утюжком, а после нанести средство для блеска волос.

    Пышная прическа и как сделать объем
    Если хотите пышную прическу, используйте средства, создающие объем и  высушите волосы феном с помощью диффузора. Он поднимает волосы при сушке от корней, что придает им пышность и объем.

    Если после мытья нанести на прямые волосы средство для вьющихся волос, затем встряхнуть волосы, разделить небрежно на пряди и высушить, получится стильная объемная прическа, будут хорошо видны отдельные пряди.

    А если захочется буйства локонов, можно накрутиться на бигуди или  плойку. В любом случае, если ваши волосы здоровы, они будут великолепно выглядеть даже без всякой укладки.

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.