• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для голубых глаз
    Опубликовано: 2012-04-30 06:44:33

    Голубые глаза всегда считались одними из самых красивых, штамп привлекательности и уальности – «блондинка с голубыми глазами». А если у девушки редкое сочетание голубых глаз и темных волос – это просто мечта. Среди николаевских девушек много голубоглазых, как и в других странах северного полушария.

     

    Что поможет сделать глазки выразительнее
    Какой макияж подойдет голубоглазым девушкам, как подчеркнуть красоту, сделать «зеркала души» еще глубже и выразительней?

     

    Основное правило действует для всех цветотипов – вечерний макияж более дерзкий и насыщенный, дневной, рабочий – более спокойный и естественный. С помощью теней и туши для ресниц можно сделать простой макияж для голубых глаз, который будет смотреться очень эффектно.

     

    Цвета теней подбираются не только к цвету глаз, а и к оттенку кожи
    Накрасьте глаза, и посмотрите на себя – если лицо как будто потускнело, приобрело красноватый или серый оттенок – значит цвет теней не ваш. Бытует мнение, что голубые глаза не стоит красить голубыми тенями, однако для дневного макияжа это вполне хороший вариант.

     

    Можно использовать и другие светлые тона: песочный, серебристый, золотистый, розоватый, зеленый, бежевый, но обязательно нанести черную тушь и при желании поду, чтобы сделать глаза выразительными. Светлые тени можно наносить на все верхнее веко и под бровь. Очень осторожно нужно обращаться с розовыми, сиреневыми и коричневыми тенями. Дело в том, что в них есть красный пигмент, и его «передозировка» может сделать голубые глаза уставшими и заплаканными.

    Макияж смоки айз
    Очень эффектно на светлых глазах выглядит макияж «смоки айз» - графитовые или черные тени, нанесенные на верхние и нижние веки и черная тушь. Под бровью наносят светлые тени, это делает брови выше, а глаза выразительнее.

    Лучше всего осваивать уроки макияжа по фотографиям или видео, такую информацию можно найти в модных журналах и интернете.

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.