• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для дискотеки
    Опубликовано: 2012-04-30 04:04:34

    Собираясь на дискотеку,  девушки любят создавать себе необыкновенную прическу, делать праздничный макияж – в общем, все то, что в обычные будни дни может показаться слишком вызывающим. Но на любой дискотеке дозволено и позволено практически все, что точно не дозволено нам вытворять со своим элегантным внешним видом, на той же учебе или в нашем офисе. И вот тут-то самое главное - не переборщить.

     

    Для кудряшек
    Если именно у вас от природы прекрасные волнистые илипросто немного кудрявые волосы, то ваша расчудесная прическа для любой дискотеки практически уже готова. В этом случае для укладки волос вам не нужно тратить драгоценное время, так как сейчас в моду входят мокрые локоны, для укладки которых необходимо лишь нанести на чистые волосы небольшое количество геля.

     

    Но не стоит оставлять ваши волосы распущенными. Прическа будет гораздо лучше смотреться, если вы соберете их в объемный низкий пучок с помощью шпильки, или перехватите пару прядей волос у висков или у лба, сделав так называемую «мальвину». Для красоты пряди волос можно закрепить с помощью шпилек со стразами или искусственными жемчужинами, заколками из пластика.

     

    На олимп современной моды выходят всевозможные большого объема пучки
    Один из найпопулярных –это высокий красивый пучок, который легко может собираться на вашей макушке или быть просто сдвинут набок. Для этого вам просто необходимо собрать ваши волосы в элегантный хвост на макушке или немного легким движением сдвинуть их набок, затем взять и скрутить их в тугой упругий жгут и уже после этого нужно сформировать пучок, просто убрав хвостик.

     

    Еще один из самых модных вид дискотечного пучка – это боковой и низкий, пробором наискось, и с длинной челочкой навыпуск. Хорош, туго соберите ваши волосы и опрыскайте хорошенько всю прическу вашим спреем. Не менее красиво, празднично и оригинально выглядит также длинный, как говорят, конский хвост, собранный весьма высоко на вашей макушке, а у основания просто обмотан волосами по типу пучка.

    Ленты и ободки
    Если вы собрались на дискотеку, но у вас нет времени на создание укладки, то вас выручат всевозможные ленты и ободки. Для тех, кто решил ограничиться обычным хвостиком, отлично подойдет двойной тонкий ободок. К тому же он прекрасно смотрится на коротких волосах.

    Конечно же, прически на дискотеку могут быть как сдержанными, так и абсолютно безумными со всевозможными косичками, хвостиками, объемными кудрями.

    Так что, милые дамы, не поленитесь включить свое воображение. Тогда вы наверняка сразите наповал всех окружающих мужчин.

     

    Инф.ya-lady

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.