• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попа или ь – что привлекательнее для мужчин?
    Опубликовано: 2012-04-29 21:24:29

    Ни для кого ни секрет, что мужчины склонны оценивать женщин по внешним параметрам, особенно их интересует ь и попа. Сегодня наш женский сайт решил разобраться, какая же из этих частей тела более привлекательна для мужчин.

     

     

    Конечно каждый мужчина не откажет себе в удовольствии поглазеть как на ь, так и на попу красивой женщины. Но при этом он и ногами, и глазами не забывает полюбоваться. Да и приоритеты, конечно каждый расставляет по-своему.

     


    Даже более того, вкусы ценителей женской и тоже расходятся относительно размеров и формы. И любая ь – большая или маленькая – все равно найдет своего почитателя. То же самое происходит и с попами. Единственное, в чем почти все мужчины сходятся во мнении, это то, что каждая часть женского тела должна быть упругой. Дряблые и обвисшие формы врядли прийдутся кому-то по душе.

     


    С точки зрения эволюции считается, что южане (которые во все века в основном жили за счет земледельчества) отдают предпочтение крепкой женской е, поскольку именно эта часть свидетельствует о том, что женщина сможет родить здоровых детей. При этом, даже если в ее небольшой и не будет молока, ребенка всегда можно будет выкормить коровьим или козьим.


    Северные европейцы считают более важной ь. Поскольку до средних веков они были в основном охотниками и рыболовами ине выпасали скот. Для них основная задача женщины не столько родить, сколько выкормить ребенка. Поэтому северный мужчины в первую очередь оценивают женскую ь.


    С точки зрения привлекательности, обладательницы шикарной и и не такой шикарной попы находятся в более выышном положении, чем владелицы отменной ы и скромного передка. Подтянуть и укрепить ы, не ложась «под нож» гораздо проще, чем ь.Поэтому девушка с красивой ью вполне может улучшить свои нижние параметры в спортзале и стать таким образом всесторонне привлекательной.


    А вот сделать ь красивее и подтянутее в разы сложнее. Ведь кроме жимов от стенки и упражнений с гантелями, которые лишь слегка приподнимут ь, остаются только БАДы, мази и кремы сомнительной эффективности. Без ножа ни увеличить, ни изменить форму и практически невозможно. И это печально.


    Но обладательницам большой попы и небольшой и не стоит отчаиваться – вы можете легко отхватить себе горячего южного мачо, сделав своим основным достоинством пятую точку. А вот если вы не можете похвастаться ни бюстом, ни попкой – увы, но вам остается совершенствовать свои светские манеры и развивать интеллект, дабы охмурять ботаников и интеллигентов, для которых вы будете несметным сокровищем, даже не обладая сногсшибательными округлостями – только лишь потому, что внесете в их скучную жизнь хоть немного разнообразия и а.

     

     

    Инф.dionise

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.