• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кожа как персик. Секреты правильного ухода
    Опубликовано: 2012-04-29 16:44:34

    Лето – пора отпусков, время когда наш организм набирается сил и витаминов и заряжается бодростью на весь следущий рабочий год. Сегодня наш женский сайт расскажет вам о секретах правильного ухода за кожей лица. С нашими советами вы сможете хвастаться персиковой кожей целый год, а не только после долгожданного отпуска.

     

     

    Помните, уход за кожей должен быть регулярным.
    Для того, чтобы кожа всегда выглядела свежей и молодой, нужно регулярно выполнять комплекс ухаживающих процедур, а не пытаться исправлять положение экстренными способами при необходимости. Ваша кожа нуждается в регулярном очищении (перед сном-обязательно, утром-желательно), увлажнении (нужно не только использовать увлажняющие кремы, но и пить достаточное количество чистой воды) и питании (питательный крем нужно использовать ежедневно на ночь, питательные маски делать 2-3 раза в неделю).

     


    Кроме того, кожа – отражение состояния нашего организма. Поэтому важно отдавать предпочтение здоровой и  полезной пище, регулярно питаться и заниматься спортом, ведь во время физических нагрузок стимулируется выработка коллагена и подтягиваются мышцы лица. Залог свежести и красоты вашей кожи – здоровый полноценный сон и отсутствие стрессов.

     


    Красота за сутки


    Если вам срочно нужно быть в форме, а состояние кожи оставляет желать лучшего – вам на помощь прийдет разгрузочный день накануне – на кефире или воде с лимонным соком. Чтобы избавится от темных кругов под глазами и уменьшить проявления гусиных лапок вокруг глаз, используйте ватные тампоны под глаза, смоченные в крепкой заварке. Положите их на веки и спокойно полежите минут 15. Также избавят от кругов под глазами маски из тертого картофеля или огурца.


    Красимся правильно


    И естественно, главный наш помощник – декоративная косметика. Чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей, несмотря ни на что, визажисты советуют нанести на кожу питательную сыворотку. Замаскировать недостатки кожи помогут корректировочные карандаши разных оттенков. Покраснения можно скрыть карандашом зеленых оттенков, синяки под глазами – желтовато-оранжевым. Чтобы сохранить свежий внешний вид до вечера, используйте тональный крем с плотной структурой. под глаза лучше нанести тональный крем на тон светлее, чем основной.


    Яркий насыщенный макияж только подчеркнет усталый вид лица, а вот нежный «натуральный» сделает вас свежее. И не забывайте о румянах, они делают лицо сияющим и здоровым.

     

     

    Инф.dionise

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.